Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я сюда еще вернусь, мне бы только выбрать день...

Карма 16
5.12.2007
Был в Индии с 17.11.2007 по 1.12.2007.

Москва - Гоа - Джайпур - Агра - Дели - Гоа (+ Хампи) - Москва.

Большое спасибо Индостану.ру и его обитателям за массу полезной информации, которую впитал до поездки и которая мне там очень помогла!

Как только впечатления обретут форму печатных знаков, а 2300 raw-файлов превратятся в сотню другую jpg-ов, обязательно опубликую в сети и дам ссылочку.

ps: обратно хочется уже сейчас ;-)
Карма 427
5.12.2007
pepper
ps: обратно хочется уже сейчас ;-)

КАК я вас понимаю :)
Карма 186
5.12.2007
И я вас таааааааааааааааааааааак понимаю....
5.12.2007
присоединяюсь!!!!!
Карма 62
5.12.2007
pepper
Был в Индии с 17.11.2007 по 1.12.2007.

Москва - Гоа - Джайпур - Агра - Дели - Гоа (+ Хампи) - Москва

весь маршрут уложили в 2 недели? поделитесь секретом! интересно узнать бюджет поездки

pepper
ps: обратно хочется уже сейчас ;-)

не то слово как охота!
Карма 16
5.12.2007
zmibik
весь маршрут уложили в 2 недели? поделитесь секретом! интересно узнать бюджет поездки

уложить то уложил, но "треугольник" и Хампи конечно галопом. Типа был, видел. Этим фактом несколько удручен, в след. раз буду опытнее.

Общий бюджет порядка 2 тыс. юсд. Например "треугольник" с перелетом туда-сюда обошелся около 570.
Карма 62
5.12.2007
pepper
"треугольник" и Хампи конечно галопом. Типа был, видел.

это действительно сложно - за 2 недели охватить и север Индии, и Гоа, да еще и в Хампи заехать! я придерживаюсь всё-таки политики - либо север, либо юг... иначе действительно много переездов/поездов/самолетов, а хочется всё-таки увидеть страну, людей и всю магию индийской красоты не из окна, а в действительности:)
Карма 427
5.12.2007
zmibik
а хочется всё-таки увидеть страну, людей и всю магию индийской красоты не из окна,

согласна, к сожалению первая поездка в Индиюю у меня так и происходила, о чем сейчас очень жалею
Карма 5075
6.12.2007
Для начала можно выставить здесь свое реальное фото, а не стаканы в качестве аватара.
Карма 16
6.12.2007
Moony
Для начала можно выставить здесь свое реальное фото, а не стаканы в качестве аватара.

а... вот в чем дело. а то я никак не пойму, кто же мне стаканчик с лого "Кингфишера" со звездочкой морской внутри из аватара сносит ;-)

А это запрещено правилами "Индостана"? Мне казалось, что картинка то вполне миролюбивая, романтичная да и вообще в тему... А "мазы" бутылочку на фоне набегающей волны тоже нельзя?.. Жаль... Дело в том, что я обычно нахожусь по другую сторону видоискателя... и с "сапогами" у меня ровно таже беда, как у того сапожника.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики