Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Наряженные женщинами мужчины (?) в индийских поездах

Карма 55
5.10.2008
chipkali
по теме топика свежий пост в Блоге "108 актуальниых репортажей из Индии"

Жесть, однако)) Может зря я на них так, хотя если верить вот этому: "травести почти все болеют или спидом или гепатитом", наверное все таки не зря... Оно конечно спид через "дружеский" поцелуй вроде и не передается, но все равно - стремно как-то, мало ли что там еще кроме спида с гепатитом.
Карма 29
5.10.2008
очень неприятные существа , да еще и
tihoprus
" почти все болеют или спидом или гепатитом"
Карма 162
5.10.2008
hime
ключевое слово тут: "белых девчонок" (по той же причине, видимо, пристали и ко мне). Типа, белый = деньги, а уж мальчик или девочка - это неважно. ))

ко мне тоже как-то в поезде пристало такое чудо...

ОНО по вагону бродило, людей за ладошки хватало, заговоры всем шептало...

мне как-то сильно не понравилось все это... только индийских ведьм мне еще не хватало!

я сказала лишь класическое "донт тач ми!", но, очевидно, с таким драйвом сказала! :-)

чудо отпрыгнуло, испуганно прошептало - "если ты не будеш трогать меня, то и я тебя не трону"... и ОНО испарилось из нашего купе :-)
Карма 135
5.10.2008
просто проклятия этих людей индусы боятся...
Карма 78
5.10.2008
хиджры и их мир неплохо описаны в детективе-романе " Лед Бомбея",

рекомендую почитать , есть интересные детали.

Мужчины опасаются, что на них перейдут несчастья хиджр, в частности,

возникнет импотенция или поменяется ориентация, их сыновей может постигнуть подобная участь
hime  ж
Карма 1374
5.10.2008
chipkali

Спасибо за репортаж, потрясающе интересно! Прямо прайд-парад какой-то. ))
Карма 115
5.10.2008
Vrinda
В некоторых индийских фильмах исполнители на свадьбах напоминают хиджр. Интересно, есть ли хиджры - известные музыканты или певцы?

В каком-то из индийских интернет-магазинов видел фильм с таким названием - "Хиджра".

Интересно посмотреть. И по тв смотрел сюжет про мумбайских хиджр. Оказалось, что считается добрым знаком звать их на свадьбы, осыпать деньгами, и т.д.
Карма 135
5.10.2008
Gulaabjamoon
Оказалось, что считается добрым знаком звать их на свадьбы, осыпать деньгами, и т.д.

они образовали внекастовую касту...потому так и есть..
Карма 135
5.10.2008
sahaj11
ключевое слово тут: "белых девчонок" (по той же причине, видимо, пристали и ко мне). Типа, белый = деньги, а уж мальчик или девочка - это неважно. ))

я вроде тоже не темная,но поверьте никто ко мне не пристаёт и больше,думают я индианка..Ещё и на хинди шпрехают..я улыбаюсь,потому как на хинди понимаю ровно 3 предложения.не смешно,потому как как не мерь,цвет то белый..может рожа загорела..извиняюсь за пошляк..
Карма 56
29.10.2008
Cейчас, во время Дивали, хиджры и подобные им "вымогатели" сильно активизировались. В Шимле хиджры ходили в сопровождении барабанщиков и обходили небольшие лавочки, продающие всякие товары к празднику. Открыто и довольно агрессивно приставали к продавцам и мелкими подачками дело не обходилось - не всякий лавочник откупался сотней. Если деньгами хиджры оставались недовольны, то просто брали с прилавка понравившееся и шли дальше. На Мэйн Базаре в Дели подобным образом пытались действовать мальчики бичующие себя здоровенными кнутами, но там "бизнес" шёл не так успешно.

А вот в Мумбаи хиджры "работают" на светофоре, примерно как нищие, мойщики или продавцы газет. Однако денег им дают заметно чаще чем обычным нищим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики