Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Juli  ж
Карма 41
2.11.2011
wichy

Спасибо...Ох, боюсь не будет билетов...
Juli  ж
Карма 41
2.11.2011
А если мне сообщили

General:Waitlist(2) - то получается билетов нет...точно

на следующий день RAS (6)

вообще где можно глянуть что все это обозначает
Карма 789
2.11.2011
Juli
General:Waitlist(2) - то получается билетов нет...точно

на следующий день RAS (6)

вообще где можно глянуть что все это обозначает

Waitlist (2) - это вполне большая вероятность уехать. А на следующий день было, наверно, не RAS, а RAC (Registration agains Cancellation) - поищите по поиску на форуме, я несколько раз подробно писала, что это и как работает. Вкратце - это 100% возможность уехать этим поездом и в этом классе, только места у вас будут не лежачие, а сидячие - одна полка на двоих. Но 90%, что в результате ваши места станут подтвержденными, и каждому достанется по целой полке.
Juli  ж
Карма 41
2.11.2011
wichy

спасибо еще раз...

по крайней мере если не возьмем билеты на поезд, есть возможность поехать на автобусах...
Карма 3
24.01.2015


Запутался не мношка,с маим билетом все нормально,смущает это надпис,пожалуйста обисните мне вчем здесь секрет?
Карма 73
24.01.2015
Список пассажиров еще не готов. Обычно за несколько часов до отправления делают.
Карма 73
24.01.2015
Tibeliuss
только с микроскопом можно рассмотреть.

там есть кнопка "В полный размер"
Карма 796
24.01.2015
wagner
там есть кнопка "В полный размер"

А да, нашёл, а то изначально из-за рекламных баннеров на глаза не попалась).
Карма 2
24.01.2015
wichy
Waitlist (2) - это вполне большая вероятность уехать.

Вот точно также...., на это понадеявшись, провели самую ужасную индийскую ночь в поезде Кочин-Маргао оказавшись без мест вообще! (То есть) ехать по этим билетам в вагоне ты можешь, но присесть ни кому нельзя. Это же их места!!! В итоге спали как бомжи на третьих поках.... ;)))) Все бы ничего, но мы были с дамами..... :(
Карма 5075
25.01.2015
Чтобы не спать на третьих и четвертых полках, заказывайте билеты заранее, за 2 месяца здесь: www.inzd.ru/b
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге