Lili_S
Вы про эмиграцию говорите. А она подразумевает получение гражданства. При чем тут гестхаусы?
Езжайте Вы лучше в Австралию, а то в Гоа и так много русских посредников в гестхаусном хозяйстве.
Вся Индия › Индия на начало мая 2008. Помогите советом |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.03.2010 1.08.2010 8.04.2024 19.03.2010 1.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|