Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › "Золотой треугольник" и Керала - как совместить за 2 недели?

Карма 0
12.08.2005
Здравствуйте! Большое спасибо Александру за помощь в регистрации!
И всем создателям сайта за кучу действительно полезной и интересной информации.
В ноябре с подругой собираемся в отпуск всего на 2 недели
Как-бы совместить Кералу и "обязательную программу" - очень хочется успеть все!!!
Возможно-ли это? Может, есть рейс Москва-Дели-Кочин-Москва, или в Кералу летают только чартеры? И сколько могут стоить билеты?
Помогите, люди добрые
Карма 20
12.08.2005
А вы попробуйте обратиться в какое- нибудь турагенство,которое занимается этим,например http://www.kailash.ru/india/tour/2003/triangle-01.shtml ,они вам всё расскажут,а вы уже поезжайте самостоятельно
Карма 12
12.08.2005
Цитата: "в Кералу летают только чартеры? И сколько могут стоить билеты? "
Nata_Sha

В Кералу ( а именно - в Коччин и Тривандрум летит 2 или 3 раза в неделю Qatar Airways. Так что вариант - начать освоение Индии с юга, где сохранилась исконная культура дравидов. За неделю адаптироваться, сделав round trip, а затем на внутр. а/л Sahara отправиться на Север, в Золотой Треугольник. И спустя неделю вернуться в Кералу и далее - в Москву

План amon_ra - "колобковый" - слушал-слушал, о потом - от бабушки-дедушки- менеджера туркомпании ушел, полон идей и вариантов маршрута - тоже возможен

Хотя,по мне, эффективнее было бы собрать СВОЙ маршрут с помощью участников Форума, ведь у народа здесь богатющий опыт перемещений по "Империи Духа" - Индии

Словом, дерзайте - взывайте к асам
Карма 20
13.08.2005
tambili
Цитата: "Хотя,по мне, эффективнее было бы собрать СВОЙ маршрут с помощью участников Форума, ведь у народа здесь богатющий опыт перемещений по "Империи Духа" - Индии "
дык 100%,я тоже за такой вариант пропали все просто куда-то....
Цитата: "А вы попробуйте обратиться в какое- нибудь турагенство"
глупость конечно посоветовал... что барыги могут хорошего предложить самостоятельному путешественнику?
Карма 0
13.08.2005
Спасибо, что откликнулись
tambili
А билеты на Qatar Airways не дороже Аэрофлотовских? (Все-таки деньги тоже имеют значение)
И в Керале красОты тоже необыкновенные !!! Я разрываюсь ...
Карма 5075
13.08.2005
Цитата: "Хотя,по мне, эффективнее было бы собрать СВОЙ маршрут с помощью участников Форума, ведь у народа здесь богатющий опыт перемещений по "Империи Духа" - Индии "

Могу составить для вас персональный маршрут по Индии. Напишите мне на мой личный ящик: indostan.ru@gmail.com
Карма 5075
13.08.2005
Цитата: "А билеты на Qatar Airways не дороже Аэрофлотовских? (Все-таки деньги тоже имеют значение) "

Нет не дороже. Цены можно сравнить, например, на сайте www.prema.ru
Карма 0
13.08.2005
Moony
Могу составить для вас персональный маршрут по Индии.
Обязательно воспользуюсь, как только определимся с маршрутом и компанией - моя подруга опасается, что мы вдвоем пропадем в этом "треугольнике" без языка !

Может, кто присоединится? (Хотя это, кажется, в другой раздел)
Посоветуйте, пожалуйста, какие места просто нельзя пропустить!!!
Карма 5075
13.08.2005
Цитата: "Посоветуйте, пожалуйста, какие места просто нельзя пропустить!!!"

В Индии примерно тысяча мест, которые нельзя пропустить. Все зависит от того, что вас больше всего интересует, сколько у вас в наличии времени и средств. Чем больше вы расскажите о своих предпочтениях и интересах, тем более точно можно будет сказать, какие места обязательно стоит посетить именно вам.
Карма 0
15.08.2005
Moony
Времени в обрез - всего 2 недели!
А посмотреть хочется много всего - Агру, Джайпур, Варанаси, Дели может быть, + Кералу - пляжи, лодки, храмы, горы (кажется, меня занесло )
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит перелет а/л Sahara Дели-Кочин?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики