Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия. Энциклопедия-путеводитель (том 56)

Карма 373
3.02.2008
Вот натолкнулась URL . Что за зверь не знаю, но попробую купить.

Муни, а почему бы Вам такое не сделать? Наштаповать-то проблем нет, затраты небольшие, а спрос, думаю, будет. Если еще сделать как ЛП с полезными адресами, телефонами , ценами.

Вон и Кайлаш уже какой-то по ГОА путеводитель придумал, торгует, но бумажный по себестоимости подороже будет.

Аюрведатур вообще классно, Rough Guide один к одному перевели и статьи о достопримечательностях на сайте выложили (ба-альшой труд, даже ссылочку не дали, откуда тексты), только рекомендуемых отелей с ценами, картами, конечно, нет, этим сами пользуются. Мне случайно Rough Guide попался, думаю, да где ж я это прям так читала на русском, блин...а оно рядом.

Как все ж люди быстро ориентируются в коньюнктуре рынка.

Муни, а то сделали б как 1С, покупаешь лицензионный, если обновления, плз, но если нет лицензии, покупай опять у пиратов.

Я б точно купила, в ноут закачала и пользуйся, а то пока по поисковикам инфу отфильтруешь...
3.02.2008
Matsja
Вот натолкнулась URL . Что за зверь не знаю, но попробую купить

Я уже летом на озоне купила.На самом деле очень много информации по культуре,религии.В разделе "путеводитель"неплохие карты городов,информация по гостиницам,транспорту.Кстати ,информацию о самой"Энциклопедии-путеводителе"нашла у нас,на индостане.
Карма 373
3.02.2008
svetlana2883
В разделе "путеводитель"неплохие карты городов,информация по гостиницам,транспорту

О! Тогда возьму. А то все думаю, ну хоть кто-нибудь взял бы хоть ЛП в электронном виде сделал,ну легче с переносным компьтером (все равно зачастую берешь), чем с этой книжицей таскаться.
Alia  ж
Карма 344
4.02.2008
В нашей библиотеке выложен путеводитель Frommrs India. Может, кому пригодится.

Но, на английском языке. Там и карты и цены и адреса отелей и много всего. Весит 10,8 мб, 509 страниц.

../biblioteka/56_1934_0.html
Карма 5075
7.02.2008
Matsja
Муни, а почему бы Вам такое не сделать? Наштаповать-то проблем нет, затраты небольшие, а спрос, думаю, будет.

Да, ща сядем в перевыве между масала-чаями и за пять минут накатаем :)))
Alia  ж
Карма 344
7.02.2008
Хотела выложить эту книгу: Индия. Энциклопедия-путеводитель (том 56) в нашу библиотеку, не получтися, слишком большой обьем. Вот сайт где можно скачать ее бесплатно, но после регистрации .

http://www.infanata.org/2007/06/11/indija_jenciklopedijaputevoditel_di rektmedia.html
Вот обложка
Вот обложка
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики