Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэросвит Киев - Дели - Киев, или я фигею, дорогая редакция...

Карма 4
25.12.2008
Маршрутка 20 - 25 гривен доежаете до метро Харьковской (но метро в 0:30 уже будет закрыто, открывается с 5:40 утра) или до Ж/Д вокзала. Такси, часто таксисты набирают по 4 человека и везут за те же 25 гривен с человека. Если для только для себя будете брать, - 80 гривен красная цена до Харьковской. Могут сразу и 150 и 200 заломить, смело отфутболивайте.

З.Ы. Забавно что Киев - Дели - Киев аэросвит сейчас ломит 1005 долларов, поэтому даже подумывал если в этом году в Индию ехать, то лететь Аэрофлотом через Москву ))))
Карма 7
25.12.2008
Спасибо,будем думать...
Карма 1
10.12.2010
всем, кто еще прочтет это сообщение - не летайте аэросвитом, самая плохая компания в СНГ, хуже не бывает. самолеты старые, можно сказать, убитые, обслуживание ужасное. и потом, если вам обещают прямой перелет, он может за три дня до вылета поменяться на полет из киева в баку с дозаправкой на аэробусе донбассаэро, и потом только в дели. в общем, вместо 6 часов, вы проведете в пути более 8! они - обманщики, как и вся группа приват, которая владеет аэросвитом. кроме того, вам может не хватить места в аэробусе, так как изначально они продают места на более вместительный боинг 767, и, если видят, что самолет не заполняется, меняют его на более маленький, который не может долететь до дели без дозаправки, это смех:) если билеты купили большее количество пассажиров, чем мест в аэробусе, кто-то, а иногда и 20 человек, могут оказаться за бортом и не улететь в тот же день, так что будьте осторожны! как альтернативу рассмотрите рейсы МАУ и Этихад через абу-даби, всего 10 часов и вы в дели, или аэрофлот, 9 часов и вы в дели. не покупайтесь на то, что аэросвит предлагает прямые рейсы, это не гарантировано. подумайте о своей безопасности и не делайте на консервных банках аэросвита - проверьте возраст самолетов на этом сайте: www.airfleets.net удачи!
Карма 0
23.12.2010
аххах консервных банках)))это учитывая то что аэросвит покупает новый самолет с конвеера и еще два новых берет в лизинг, и что все самолеты которым грубо говоря за 20 - давно переоборудованы, и старых деталей там нет - они все заменены, вы просто сравните самолеты свита и других ак Украины.... сервис не нравиться - да не спорю, с экипажем не повезло значит, есть там стюарды и стюардессы не хуже зарубежных, альянс компаний - конечно много чего изменил, зато рейсы регулярные.

спорить глупо, что наши ак такие же как немецкие, швейцарские и тд, но не все так плохо.
Карма 80
23.12.2010
Летайте ГоЭйр ))) Там даже вода платная ;)
Карма 0
22.09.2011
Здравствуйте! Не могли бы вы описать что значит в вашем понимании "плохая причёска стюардессы"? Дело в том что я хочу стать стюардессой в компании Аэросвит. И для меня, без сомнения, очень важно знать мнение пассажиров. Надеюсь что если меня возьмут, то у меня получится хоть на немного исправить мнение об этой компании...(в лучшую сторону) ))

Буду очень признательна, ели Вы опишите идеальную(ые) причёску(и) стюардессы. Да и вообще какой она должна быть по Вашему мнению...

Спасибо!))
Карма 33
23.09.2011
Naomy
Надеюсь что если меня возьмут, то у меня получится хоть на немного исправить мнение об этой компании...(в лучшую сторону) ))

:))))))

причёской мнение о компании не исправляется :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики