Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Опять про Туркменов и покупку билетов

Карма 365
26.02.2008
Во-первых,для информации.У меня- годовой билет с открытой обратной датой.Как и полаглось,позвонила в Дели по телефону , данному в билете.Попросили выслать копии документов и билетов факсом.Получили.Тишина.Через 2 недели я позвонила сама. ОК,говорят,вы летите ,все нормально.Но вы должны прийти за билетом в офис за день до вылета.

Второе-вопрос.Есть ли все-таки возможность купить билет у Туркменов заранее, по Интернету? Все таки они дешевле! Написала письмо Сурешу в Аэрокомфорт-молчание.
Карма 5075
26.02.2008
lessa
Второе-вопрос.Есть ли все-таки возможность купить билет у Туркменов заранее, по Интернету? Все таки они дешевле! Написала письмо Сурешу в Аэрокомфорт-молчание.

У них даже сайта своего нет, какой там покупка билетов через Интернет.
Карма 0
26.02.2008
Насчет молчания - для индийского менталитета это абсолютная норма. "Шанти", знаете ли :) Они никогда и никуда не торопятся.... Вы попробуйте проявить еще большую проактивность - позвоните Сурешу или зайдите к нему в офис на Юго-западе.
Карма 5075
26.02.2008
nastywattitude
Вы попробуйте проявить еще большую проактивность - позвоните Сурешу или зайдите к нему в офис на Юго-западе.

Так Лесса в Индии находится сейчас, судя по всему.

Обратные билеты всегда лучше подтверждать непосредственно в офисе компании за 3 дня до вылета, предвпрительно созвонившись и подтвердив вылет по телефону (хотя бы за месяц).
Карма 365
27.02.2008
Moony
Обратные билеты всегда лучше подтверждать непосредственно в офисе компании за 3 дня до вылета, предвпрительно созвонившись и подтвердив вылет по телефону (хотя бы за месяц).

У меня и так мало дней остается на поездку.А если же еще за три дня к ним ехать!!!Я не понимаю.Дата согласована, документы я выслала.На кой я им сдалась за три дня.Так, поиздеваться.:)
Карма 365
27.02.2008
Идея: А может есть какие агетства в Бангалоре,которые работают с Туркменами?
Карма 17
29.02.2008
Moony
У них даже сайта своего нет, какой там покупка билетов через Интернет.

Если у них нет сайта, это не значит, что у них нет интернета. Аэрокомфорт бронирует билеты через инет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики