Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
2.06.2010
Alive
не хотелось бы конечно превращать форум в наш диалог, но в личку вы не отвечаете...к сожалению.....

Не отвечаю в плане не беру за руку и не веду к желанной цели? Потому что всем, кто мне пишет, я обязательно даю ответ. Такого FAQ, как вы хотите, никто сделать не в состоянии, т. к. все претенденты из разных регионов, с разным набором данных и составлять придется для каждого свою инструкцию. Это нереально. Тем более, если по вашему образцу делать - две трети топика надо переписать. К тому же
Shiny
наличие цели предполагает приложение некоторых усилий на пути ее достижения

holly12
Москвичи!!!

Кто-то может сказать принимают анкеты уже или нет?

Ответ на этот вопрос есть несколько страниц назад, подробнее у Натальи, телефон на предыдущей странице.
Карма 32
2.06.2010
Shiny

я конечно извиняюсь -а чего вы мне выслали ?? и чем я недовольна???? Вы меня ни с кем не путаете?? КАКОЙ возраст ??? какая ссылка????

Повторюсь -НЕ МНЕ -а ВСЕМ НОВИЧКАМ

а по вашей логике если вы мучились то пусть все остальные мучуются???)) -может в этом и есть что то филосовское..))))))

И если честно - прозвучало предлажение о Факе, которое вы же и поддержали.страно что теперь после осуждения со стороны Мари вы тоже изменили свое мнение))))))
Карма 32
2.06.2010
mari-pearl

все- почту получила от вас))) спасибо за ответ
Карма 147
2.06.2010
Alive
я конечно извиняюсь -а чего вы мне выслали ??

ой, я не вам что-ли высылала...я просто высылала всем, кто адреса оставил. Почему-то подумала, что вам. Более того, я была в этом даже уверена. Интересно..
Карма 0
2.06.2010
Здраствуйте Я новичок скоро поеду в Хайдарабад по программе ITEC. Раскажите какие особенности ест. У меня нету информации
Карма 147
2.06.2010
оооо! ))) читай тут URL, будут вопросы - спрашивай
Карма 68
2.06.2010
на стр. 149 этого мегатопика почитайте я там как раз относительно хайдарабада писала.прочитаете внимательно без эмоций-будет вам удача.
Карма 32
3.06.2010
А кто нить проходил собеседование с ВЭБ камерой по скайпу????
Карма 4
4.06.2010
Ребята, комплект заполненных/подписанных документов как нужно в посольство передавать - заказным письмом или лично привозить можно (я из Московской области). Если лично можно привозить - когда и кому их там передавать?

Как думаете, если начало курса в сентябре - имеет смысл подавать заявление или поздно уже?

Спасибо!
Карма 0
5.06.2010
лучше приносить. Если в сентябре то можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге