Klumba
Форумчане, как погода в ноябре в Дели? Как одеваться?Идеально. Не жарко, не холодно. К концу ноября может быть прохладно по вечерам и ночам.
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.12.2008 11.05.2018 26.05.2010 9.05.2012 19.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.168% мистической силы
|