Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Справка на СПИД

Карма 365
10.04.2008
Подруга недавно ездила получать визу рабочую на год в Москве( со Шри-Ланкой, как известно, накрылось). Сказала, что справку на СПИД не просили. Может и не делать ее?У вас спрашивали?
Карма 243
10.04.2008
в конце февраля делала полугодовую в Индию..меня спрашивали. Если ваша подруга делала через агентство,может там уже в стоимость визы и справка была включена...?:-)
Карма 365
10.04.2008
Нет, она не через агентство, а в посольстве. А кто-нибудь делал справку на СПИД в Индии?
Luna  ж
Карма 2185
10.04.2008
В посольстве в Минске её требуют только при получении годовой визы. За полугодовую туристическую нет.
10.04.2008
lessa
. А кто-нибудь делал справку на СПИД в Индии?

врусском консульстве в дели висит адрес клиники,где делают.
Карма 365
11.04.2008
Спасибо. Похоже,придется делать у нас в Бангалоре :(
Карма 36
11.04.2008
да, я делала в Бангалоре, в Деве Говда Хоспитал. за 1 день. утром сдала кровь, после обеда - справка. в посольстве в Москве - все ок.

можно в любом госпитале, где это делают. удачи.
Карма 365
11.04.2008
Вот что я выяснила. Похоже, что если ты уже работаешь в Индии и визу не впервые получаешь, а просто обновляешь, то справку эту они не требуют. Поскольку еще один знакомый, который работает в компании уже давно, тоже не делает в последнее время.
Pupa  м
Карма 0
13.05.2008
А подскажите, что за эта справка на спид. Неужели обычная бумажка с которой в туалет можно сходить?

Я читал что должна быть международного образца.

Нифига не в курсе, проясните кто может?
Карма 525
13.05.2008
Если вы в Москве - то можно в Склифе сделать ( а куда с ней сходят в посольстве - какая вам разница? :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге