Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мех в Индии

Карма 0
29.05.2008
А есть ли в Индии меховые магазины? Реально ли купить хорошую шубку или изделия из кожи?
Карма 5075
29.05.2008
Кожа есть и, местами, неплохая. В Дели есть несколько точек, где закупаются (или закупались) челноки. Например, Палика Базар на Коннат Плейс в центре.
Карма 0
29.05.2008
спасибо!
Карма 523
29.05.2008
Moony
В Дели есть несколько точек, где закупаются (или закупались) челноки

еще одно такое место - известный базар Yashwant Place - где отовариваются посольские, или те, кто едет через посольство, многие продавцы неплохо говорят по-русски, вывески на русском. кроме кожи там много ювелирных лавок, которые пестрят фотографиями молодой Долиной, Леонтевым и др. российскими поп-исполниетелями с продавцами...Базар этот находится в центре Дели в Chanakyapuri,
kae  м
Карма 252
29.05.2008
chipkali
кроме кожи там много ювелирных лавок

Ну и шубы - соответственно там же.
Карма 523
29.05.2008
kae
Ну и шубы - соответственно там же.

да, кстати, с немалым удивлением увидела там шубы... неужели их делают в индии, скорее всего завозять откуда-нибудь.

совсем рядом с базаром есть ряд тибетских ресторанчиков, где можно отлично перекусить
kae  м
Карма 252
29.05.2008
chipkali
шубы... неужели их делают в индии, скорее всего завозять откуда-нибудь

Шьют на месте - это точно.

Мех скорее всего завозят.

Каракуль у них похоже афганско-пакистанский контрабандный, а лисицы и прочие кошки - не знаю откуда.
Карма 0
29.05.2008
Благодарю за ответы! порадовали:)!

Значит и в Индии можно купить шубку.

а как цены?
Карма 75
29.05.2008
Gulnaz
Значит и в Индии можно купить шубку.а как цены?
не все так просто, мех как правило не новый, скупают в Европе старые шубы, обновляют мех и перешивают. если разбираетесь в качестве меха, тогда смело берите. цены от 500 долл., но это за "одноразовый" вариант, те до первого мокрого снега с дождем и максимум на 1 сезон, потом только с собакой во дворе гулять:)
Карма 115
29.05.2008
а я вот давеча в вашиште дважды встретила соболей и довольно упитанного лиса. и не сказать, чтобы эти звери от меня сломя голову убегали. то есть - охота не распространена?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях