Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 7 лет в Индии...

Карма 91
30.05.2008
Лучше поздно, чем никогда )))

Итак, уважаемые, делюсь!

Будучи в Гокарне в прошлом году познакомились с замечательными ребятами Каруной и Али - у них небольшой гест с кафешкой Ананда ;)

шанти-плейс и чудный народ там обитался и обитается ))) Началось у нас все еще с того, что мой друг встретил там одноклассника!!! которого не видел больше 10 лет!!! надо ж было до Гокарны добраться, чтоб повидаться ;)

так вот, собираясь следущей зимой туда же кинула весточку Каруне - мол, едем! ждите! а он оказывается в Мск как раз был. Ясен пень, встретились, порадовались .... и Каруна рассказал о приключении, которое называется - выбросить пасспорт 7 лет назад и вернуться на родину )))

то, что в Мск ребятам все легко приходило в руки, думаю никого не увидит - светлым людям светлая дорога ;)

но! что меня подивило приятно - 2 статьи в газетенках про йогов и их приключения - это раз!

вот ссылки:

http://www.kp.ru/daily/24029.3/93070/

http://www.kp.ru/daily/24033.3/94722/

стиль изложения понтяно чем обусловлен ;) ну хоть факты изложили и вроде не переврали.

Дальше - больше!

ребята волшебным образом попали на телек... внимание! вопрос - догадайтесь в какую передачу!

"пусть говорят" с малаховым!!! хоть телек у меня давно пылится и не смотрится, но тут уж сложно было пропустить ))) 10 минут разговора с ребятами погрузили студию в полный ступор! интересно было наблюдать за лицами зрителей в зале, а уж как экспертов приглашенных проперло - это отдельная песня ! ЧТО они говорили по ОРТ в самое популярное время! в ближайшее время постараюсь сжать видео, и выложу ссылочку )

а пока вот так...просто радость )))
Карма 5
30.05.2008
Да, неплохо было бы посмотреть...)
Карма 323
30.05.2008
Каруныча увидиш передаи привет скажи от вриндавана скажи увижу его рога обламаю(шутка)ну вот ГОКАРНОВСКАЯ тусовка из Карьяпы осваивает индостан.ру.

Я каруныча с 2000 года знаю,крендель ещё тот.Затащи его на индостан а то мне на мыло не пишет
Карма 323
30.05.2008
KARUNA YOGI)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Taan  ж
Карма 2
30.05.2008
Спасибо за интересную историю.
Карма 1250
30.05.2008
рам
Затащи его на индостан

Lucyinthesky

ВАХ!Здорррово! Да! затащи сюда! Хотим общения и историй!

«Обычная бытовая магия» .........эх!...........
Карма 91
1.06.2008
рам
ну вот ГОКАРНОВСКАЯ тусовка из Карьяпы осваивает индостан.ру.


точно-точно )

рам
Затащи его на индостан а то мне на мыло не пишет

они в марте улетели и хотели на Адаманы рвануть - паспорт то для этого нужно было восставновить )

и даж хотели кино для русского экстрима снять про плмена адаманские ;)

чет сейчас он тож пропал... ждем вестей! как только проявится все приветы передам )))

а пока родные картинки
Карма 91
1.06.2008
Да и еще, товарищи дорогие, чтоб выложить мне видео с ребятами надобно все это сжать, а записано все на двд, в том состоянии в котором сейчас весит 1,24 Гб, там 2 папочки video_ts и video_rm.

так вот к чему я это ;) подскажите мне как все это сжать до состояния чтоб на youtube выложить? или нарезать... никогда не делала такого и даже не знаю как. пишите в личку, заранее спасиб!
Карма 29
2.06.2008
интересные ребята ,оч хочется увидеть видео ,)
Luna  ж
Карма 2176
2.06.2008
Когда-то в "Комсомолке" с удовольствием прочитала материал про этих ребят, очень понравилось. Вопрос: это не про них ли книгу написали: http://laidinen.ru/newsshow.php?code=85

"В Москве 6 мая в издательстве "Рипол-Классик" состоялось радостное и давно ожидаемое событие: выход в свет новой книги Натальи Лайдинен "Индия глазами русского Шивы", о семилетнем пребывании русского программера Шри Шри Фёдора в Индии."
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики