Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В индию русскому бомжику из европы, реально?

Карма 2
16.06.2008
Всем привет!

наконец то созрел для написания вопроса, давно следил, искал нужные темы, но что то так и не нашел ничего ясного.

Вообщем мне уже 27 лет, около 3 лет живу в италии, жить тут в принципе можно неплохо, даже без документов, италиа не такая богатая страна чтоб несколько миллионов нелегалов депортнуть))) к счастью)) но уже как 3 года я болен все азиатством, в свое время ездил в бирму, таиланд, можно сказать в мобахи буддисткие, но о5 таки не судьба, хотя все могло получится неплохо есиб не обезьяний ум)))

так вот вопрос сам, реально получить визу россиянину в европе в индию, если нет, то в какую либо ближайшую страну к индии, нужны какие либо справки которых у меня нет,. я когда уезжал в бирму из италии, то получил довольно таки просто и легко бирманскую визу в посольстве в риме, но я думаю мне просто повезло)))

или допустим община наподобие Ауровиля может сделать какое либо приглашение в индию?

И реально там остаться нелегалом или же как Саадду, продлевая визу с помощью медит центров?

Пасспорт мой заканчится в декабре след года, продлить его довольно таки трудновато, тут свои заморочки.

поэтому очень хочется уехать в азию, без заезда в россию((

Всем мира и добра!
Карма 5075
16.06.2008
mujenek
так вот вопрос сам, реально получить визу россиянину в европе в индию

Вполне реально, я думаю, если загранпаспорт в порядке. Обратитесь в ближайшее посольство. Если откажут, попробуйте пробить местные турфирмы.

mujenek
нужны какие либо справки которых у меня нет

Могут потребовать справку на отсутствие ВИЧ-инфекции.

mujenek
или допустим община наподобие Ауровиля может сделать какое либо приглашение в индию?

Вряд ли.
mujenek
И реально там остаться нелегалом или же как Саадду, продлевая визу с помощью медит центров?

Нелегалом - это светит тюрьмой. А так, все возможно, если есть деньги. Тут эта тема много раз обсасывалась. Но проще выезжать в соседние страны, типа Непала, и там делать новую визу.

mujenek
Пасспорт мой заканчится в декабре след года, продлить его довольно таки трудновато, тут свои заморочки.

Паспорт нужен, без паспорта вам визу не дадут. Так что по-любому придется ехать в Россию за паспортом.
Карма 2
16.06.2008
Т.е. нелегалом грозит тюрьмой? при выезде могут задержать? или там на улицах ходють и проверят доки? а если переодется в оранжевые одеяния, звучит несерьёзно, но вполне реально..

А Паспорт пока живой, до декабря след года, его можно продлить в посольстве россии в индии?

че неужто там всех ловят и сажают? а потом че после отсидки? депорт на родину или о5 на улицу до след мента:

Спасибы!!!
Карма 5075
16.06.2008
mujenek
Т.е. нелегалом грозит тюрьмой? при выезде могут задержать?

Да.

mujenek
или там на улицах ходють и проверят доки?

При заселении в гостиницы проверяют.

mujenek
а если переодется в оранжевые одеяния

Морда от этого чернее не станет :)

mujenek
че неужто там всех ловят и сажают?

Не всех. Тех, кто попадается.

mujenek
а потом че после отсидки? депорт на родину

Да, годик-другой посидишь, а потом депортируют, если будет что депортировать.
Карма 541
16.06.2008
mujenek
его можно продлить в посольстве россии в индии?

- обычно это делают (меняют) токо резидентам..., по крайней мере в других странах..

..если это не вопрос духовных исканий, дуй в Камбо, визу на год без пролем, паспорт закончится - по идее в консульстве должны поменять,.. цены- не дороже чем в Индии..
Карма 49
16.06.2008
За пределами России очень сложно получить новый загран. Для этого нужна серьезная причина и соответсвующая виза. С туристическими визами практически нигде новые паспорта не дают. Отправляют в Россию. Визы в Индию обычно без проблем делают за пределами России, в Италии тоже, думаю, не проблема.

А по-поводу нелегальной жизни - Индия для этого самая лучшая страна. Никто здесь паспорт у белого не проверит (если сам не вляпаешься куда-либо), дешево, тепло и приятно. Можно, в принципе, жить годами, как многие и делают. Пока все ашрамы посетишь - как раз лет десять пройдет:)
Карма 4
16.06.2008
IandI
А по-поводу нелегальной жизни - Индия для этого самая лучшая страна.

Угу..А ещё в Индии самая лучшая тюрьма..И если вы будете жить как белый садху, и выглядить не как человек со средствами, то это вполне может вызвать интерес у полиции.

Недавно в Дели встретила одного, который уже 10 лет нелегалом живет. На мой вопрос, откуда виза, он сказал, когда виза закончилась - она закончилась.. Вот такие вот дела. Но для этого всегда нужен неплохой бакшиш.

И, где вы там останавливаться собрались, во всех гестах просят пасспорт. Будете бакшиш в каждом отеле давать? А не надоест?
Карма 244
16.06.2008
Один мой знакомый встретил в Индии русского со своеобразным паспортом - там некий гуру от написал: это мой ученик и поставил отпечаток пальца. И ничего, живёт человек уже несколько лет, виза давно закончилась. Так что, думаю, если в отелях не останавливаться - жить можно.
Карма 2
16.06.2008
Спасибо за ответы дорогие мои, сразу видно как индия позитивно воздействует на людей, по крайней мере на большинство)))...т.е. на данный момент визу лег4е открыть, 4ем когда то в апреле..а ждать разнго рода приглашений, даже и не стоит как я понял по ответу Мууни..нас4ет жилья как мне казалось, неужели не пустят в ашрам, можно и работать там за ночлежку, да и на улице мне не слабо поспать, отоспался в свое время, тока вот там всякие паучки да змеи..бррр..ну ладно, вобщем ясно в целом что и как, еси глупостей не делать, то можно жить, как и здесь в принципе..не могу я работать уже..устал..оxота просто быть, xотя возможно это о4ередная уловка ума..
Карма 2
16.06.2008
И еще, 4то такое Камбо и бакшиш?

gracie!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге