Друзья-индостанцы!
Может быть кто-нибудь едет в Индию в ближайшее время из Минска (лучше) или из Москвы (тоже можно). Хочу передать в Гоа две книжки (../forum/2_5647_0.html). Готов одарить благодетеля :)
Вся Индия › Как передать книжки в Индию? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.06.2011 17.02.2009 27.04.2005 14.01.2019 8.02.2010 5.11.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.098% мистической силы
|