Breen
В Тамил-Наду сейчас нормально.Что то Вы меня испугали..... В августе - номально ? А что там будет в начале ноября ?
Вся Индия › Посоветуйте куда и как, сначала куда-нибудь, а потом в Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.11.2015 30.08.2009 26.05.2016 17.08.2009 12.12.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|