Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лечение бесплодия в Индии

Карма 0
21.08.2008
родная сестра не может забеременеть уже больше 10 лет прошли кучу обследование и врачей было 3 операции ничего не помогает подскажите может в Индии есть какой нибудь чудо доктор или средства аюрведические, которые помогут
Карма 5075
21.08.2008
Пожалуйста, называйте топики более конкретно. Исправил название на "Лечение бесплодия в Индии".
Карма 193
21.08.2008
гербера
может в Индии есть какой нибудь чудо доктор или средства аюрведические, которые помогут

Если бы они были, то в Индии не было бы бездетных пар. А таких хватает, как и в любой другой стране.
Карма 39
22.08.2008
У меня знакомые вылечились у врача (до этого тоже чего только не лечили и у кого и каким только способом!), который после кучи анализов назначает строгую диету - знакомы очень хотели ребенка, поэтому год очень строго соблюдали диету оба (муж и жена), через год смогли забеременеть.

Еще несколько человек вылечились у гомеопата.

Поищите у себя где-то близко хотя бы гомеопата, но очень хорошего. В Индию не обязательно ехать.

И еще сдавали ли анализ на биологическую совместимость?
Карма 22
22.08.2008
Ой, офф, конечно, но не могу не подсказать...

Мне знакомые рассказывали про очень хорошие результаты лечения в Бердянске, на Украине. Там лечебные грязи особые - и не дорого, и реально помогло.

Еще раз извините за офф, но вдруг на пользу пойдет.
Карма 5075
22.08.2008
Shanty
Еще раз извините за офф, но вдруг на пользу пойдет.

Хороший офф.
Карма 373
22.08.2008
гербера

Моей тете лечение в Анапе (Россия) помогло, тоже проблема была долгой. Про Индию не знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики