Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где в Индии можно лечить рак?

Карма 0
21.08.2008
Подскажите, если кто знает, где в Индии можно лечить рак. Есть ли какие нибудь центры. Спасибо.
Карма 14
7.09.2008
Актуально ещё?

Делал операцию в Мумбае, клинику не помню, но могу уточнить, а радио и химию в Дели, в Батра-госпитале.

Там как грязи этих центров...распространённое заболевание.
7.09.2008
sancho
Делал операцию в Мумбае

скажите, а вы в индию на лечение специально ездили или просто там живете?
Карма 14
7.09.2008
Ездил специально - так обстоятельства странно сложились, что быстрее было сделать там, чем здесь, в Москве. Не хочу ээээ..."ругать нашу медицину":-), но всё тут через задницу - особенно бесплатное медобсулуживание, при котором нужно долго думать, а как "занести оплату" за будущую операцию, чтобы тебя не только в списки занесли, но и в отделение положили.

В общем, ездил:) Да так, что в Индии сильно понравилось:) В четверг вот опять лечу в Мумбай - на доктору показаться, да зиму в Панчгани провести - снял там квартирку ещё весной:) - хочу!:-)
7.09.2008
sancho
Ездил специально



у меня видимо еще старые представления о когда-то знаменитой советской медицине :)) неужели теперь в росcии все так плачевно в этом смысле?

удачи и хорошего здоровья вам!!
Карма 14
7.09.2008
Спасибо, Blonde_:-)

Blonde_
неужели теперь в росcии все так плачевно в этом смысле?

Да, в ЭТОМ смысле плачевно. Если ЭТОТ смысл:-) в том, что в официальных государственных учреждениях, до сих пор, к счастью, умеющих лечить, до тех же сих пор не научились нормально брать за это деньги.

Ну а я, к сож, до сих пор не научился давать взятки.

В Индии в этом смысле лечение проще - всё оплачивается в кассу и всё. Ну и не в пример комфортнее - за ту же примерно сумму, что обошлась бы мне в России в виде взяток.

Хм...на всякий - о России не обобщаю, просто это мой частный случай по ограниченному опыту общения с совершенно конкретным медицинским учреждением.
7.09.2008
sancho
В Индии в этом смысле лечение проще - всё оплачивается в кассу и всё

когда мама болела (это в латвии было), так там кроме официальных некислых расценок на лечение брали абсолютно все-от главного до последней санитарки-получался двойной тариф..правда лечение было хорошее на европейском уровне но система рассчетов-та же совдепия...
Карма 64
7.09.2008
sancho
Хм...на всякий - о России не обобщаю, просто это мой частный случай по ограниченному опыту общения с совершенно конкретным медицинским учреждением.

К сожалению, не только ли Ваш частный случай. Практически все (с кем знаком так или иначе), кто приезжает на те же процедуры в Израиль, отзываются об этом ещё более определеннее. Типа и деньги уплатили, а в результате... Ладно, лучше об этом и не говорить, и не думать.
Карма 14
7.09.2008
old_Piligrim
Ладно, лучше об этом и не говорить, и не думать.

Ну...тогда и не будем:-)

Хорошего здоровья вам!:-))))))))))))))))))))00000
Карма 64
7.09.2008
sancho

И Вам тоже здоровья и Веры! Всё будет хорошо!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики