Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Опечатка в билете

Mnch  м
Карма 26
23.09.2005
Все складно не бывает. У меня в авиабилете имя и фамилия идут в обратной очередности по сравнению с паспортом. Мне вешаться сейчас, или можно пару дней еще пожить и тогда повеситься? Билеты на Пакистанские авиалинии

ЗЫ: А кто здесть такой любитель юниксов? Внизу страницы такие классные ссылки, я много вопросов решил с их помощью
Карма 347
23.09.2005
Mnch
Пакистанцы это могут. У моей знакомой вообще окончание фамилии не напечатали. Вроде ничего. Не думаю, что в вашем случае это сильно важно. Наши имена и фамилии для них абракадара еще та. Меня в Сирии погранцы и работники некоторых отелей называли мистер Александр, так как имя стояло впереди фамилии в декларациях всяких и тому подобной ерунде. Так что, думаю, веревку пока можно положить в чумодан, на будущее.
Карма 5075
23.09.2005
Mnch :
ЗЫ: А кто здесть такой любитель юниксов? Внизу страницы такие классные ссылки, я много вопросов решил с их помощью


Это ссылочки не простые. Они - плод нашего сотрудничества с небольшой такой компанией под названием Гугль, которая нам их и поставляет и за нажатие на которые на счет нашего сайта перетекают небольшие стредства.
Карма 347
23.09.2005
Moony :
за нажатие на которые на счет нашего сайта перетекают небольшие стредства.


От оно как! Дак может нам тыкать в них почаще? Раз так в минуту, а?
Карма 5075
23.09.2005
shura :
От оно как! Дак может нам тыкать в них почаще? Раз так в минуту, а?
Я вам этого не говорил
Карма 347
23.09.2005
Moony
Тссс...Никому... Молчу...
Карма 175
24.09.2005
Mnch
у моей подруги в авиабилете была сделана ошибка в написании фамилии. Летала она в Индию. Проблем или хотя бы вопросов не было никаких.А все веревки - на свалку
Mnch  м
Карма 26
26.09.2005
Вот незадача, а я уже купил 60 м хорошей динамики - вешаться, так на тарзанке
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики