Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Транзитная индийская виза

Mnch  м
Карма 26
4.10.2008
Прошу прощения, может об этом многократно здесь написано, но в потоке информации оказалось сложно найти ответ на вопрос, который хотелось бы получить от людей, владеющих Знанием. По пути из Непала в Россию (21 ноября) у меня около суток между самолетами. Надо получать транзит индийский. Билеты Дели-КТМ-Дели куплены в Непале, едут сюда попуткой (нет у меня их на руках еще), приедут числа 22 октября. Я улетаю в Непал 3 ноября из Питера . Вопрос: что требуется для получения индийского транзита, можно ли без билетов, а только с фотокопиями его (транзита) получить, и сколько длится эта катавасия с визой.

Заранее спасибо

Проще и подробнее на сегодня и до 22 октября

1. Билеты Дели-КТМ-Дели есть

2. Эти билеты находятся в Катманду, а я в Питере

3. Мне надо получить индийский транзит, чтобы на обратном пути не сидеть в аэропорту 20 часов, а реально зажечь в Дели и выспаться лежа на кровати (за три недели отпуска 9 полетов напрягают)

4. Можно ли подать на визу не имея на руках билетов, но имея их фотокопии или другую инфу о них, все ж куплены официально
Карма 5075
5.10.2008
Просто прийди в посольство и там все объясни. Там не роботы сидят, всегда можно договорится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики