Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А деньги откуда?

Карма 55
5.10.2008
А вот еще интересно было бы узнать, кто как разруливает свои путешествия с работодателями? Ну, то есть, каковы источники дохода, позволяющие надолго оставлять Родину и жить в других странах. Фриланс, рента, удаленная работа через Интернет, длительный отпуск или просто накопление-увольнение с последующим поиском работы по возвращении? Может еще как-то? У большинства трудоустроенных я так понимаю проблема не столько в деньгах, сколько во времени, у нетрудоустроенных, наверняка, наоборот. Кто какую уже нашел «золотую середину», чтоб и по поводу денех не напрягаться и ездить не на две недели?))

Не знаю насколько такой вопрос корректен и будет ли кто-то отвечать, но мне кажется многим было бы интересно послушать о различных уже реально реализованных людьми возможностях. Может, кого-то это даже натолкнет на какие-то мысли, расширит так сказать горизонты... Короче, интересно просто, вот и все.
Карма 55
5.10.2008
Я вот, например, в последние годы просто ставил работодателя в известность, мол, уезжаю на три месяца, хотите – увольняйте, хотите – ждите. Ждали. Но я-то знаю как им это напряжно и все это так - до поры до времени)))
Карма 29
5.10.2008
tihoprus
просто накопление-увольнение с последующим поиском работы по возвращении

так и сделал в этот раз)))))
Карма 29
5.10.2008
privetindia
прочитал топик и сразу про вас подумал))

)))))))))))
Карма 1071
5.10.2008
tihoprus
Фриланс, рента, удаленная работа через Интернет, длительный отпуск или просто накопление-увольнение с последующим поиском работы по возвращении? Может еще как-то?

Всё основное вы уже перечислили. Есть ещё вариант непосредственнного заработка в Индии, например работать гидом.
Карма 29
5.10.2008
privetindia
по молодости я бы, возможно, так же поступал

на старости лет - уже посложнее,

ну прям уж на старости))))))

privetindia
бизнес индо-российский подзамутить

это какой???
Карма 29
5.10.2008
ага)))))))
Карма 305
5.10.2008
у меня сезонная работа, на 7-8 месяцев, так что и кататься по Индии или другим странам могу, пока выделенные себе на путешествия деньги не закончатся.:) ...но не успевают.
hime  ж
Карма 1374
5.10.2008
Ну, я фрилансер уже где-то года три, поэтому в плане "отпусков" сама себе хозяйка - когда, куда, насколько. Хоть на год, было бы желание. :)) В плане денег - предпочитаю не работать там, а заработать здесь сразу на весь период путешествия.
Карма 727
5.10.2008
hime
В плане денег - предпочитаю не работать там, а заработать здесь сразу на весь период путешествия.

У меня такое же предпочтение,с чем вобщем то и стараюсь справляться....:)

В работе начальников не имею,поэтому со свободным временем сама себе хозяйка..:))Ну с другой стороны с пользой дела пробыть на отдыхе,я б тоже не отказалась,т.к. долго бездельничать надоедает...:)Очень мне симпатично дельце,

которым занимается mobmike,но я к сожалению такое не могу себе позволить по одной причине,что у меня ребенок учиться в школе...

privetindia

Вы пишите о старости...Не смешите, Для мужчины Ваш возраст практически юношеский...А особенно в наше то время....:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики