Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С собакой по Индии

Карма 3
24.10.2008
Подскажите, плз, как провозить собаку (таксу) по Индии в поездах? В вагонах какого класса допустимы животные? Нужно ли брать билет? В прошлом году ездили с ней "просто так", но каждый проводник докапывался. В этом году хочется без гемороев.
Карма 1708
25.10.2008
gekko

Сами такие,только без опыта подобных поездок) В декабре везем брюссельскую грифониху.Спрашивали у людей,живущих,в Индии,проблем с провозом в поезде быть не должно.Особенно если брать дорогие билеты.Говорят,что цена вопроса-максимум 200 рупий.Это если "будут докапываться".
Luna  ж
Карма 2176
25.10.2008
anikolaev, съездите и будете отвечать нам в топике "Вопросы к Дусе Алексеевне" :)))
Карма 1708
25.10.2008
Luna
будете отвечать нам в топике "Вопросы к Дусе Алексеевне"

Буду. Мне кажется многим это интересно будет.
Luna  ж
Карма 2176
25.10.2008
Думаю, да.)
Карма 3
26.10.2008
anikolaev
цена вопроса-максимум 200 рупий

Это да, но в индийских поездах проводники меняются каждые несколько часов. В поезде Бомбей-Ченай их сменилось штук шесть. И каждый счел своим долгом рассказать что собака "инпосибиль". В конце-концов, все обошлось хорошо. Но каждого нового проводника ждешь с некоторым беспокойством :) Учитывая, что многие индусы панически боятся собак, не хочется попасть с такими соседями по "купе" или проводником. Хто знает, чем это обернется...
Карма 1708
26.10.2008
gekko

прошу прощения - написала вам письмо в личку))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях