Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Осторожно! Посольство индии в москве умеет раскрутить на деньги.

Карма 3
8.11.2008
Fistashka
А что, за последние годы что-то изменилось?
Вы знаете - Да!

Я тута пачпорт менял так на сдачу документов потратил аж 20минут, а на получение нового паспорта 10минут. Итого 400руб + на фото затраты... Слава УФМС!!!

А дружбан через фирму по знакомству 3000руб и три месяца ждал..., а получал также лично.
Карма 1071
8.11.2008
Fistashka
Странно, почему такие сложности с получением индийской визы в России? Индусы как бы на словах наши "братья", типа политические союзники и все такое... А во Франции, когда я прошу однократную визу на месяц, мне дают мультивизу на полгода, - такая виза мне была даже не нужна, - похоже, меньшие визы они просто не дают. За что к русским такое отношение? При том, что российские туристы одни из любимых покупателей в Индии, т.е., деньги в индийскую экономику вливают так сказать. Обидно просто.

Всё дело в том что наши впарили индусам авианосец приблизительно также (и даже ещё круче) как индийские торговцы впаривают "фреш чикенам" сувениры. Индусы говорят обиделись.
Карма 397
8.11.2008
AlexMos
по-Вашему, с французами у нас все хорошо?

Жаль, смайлов нет для выражения эмоций. Откуда вы это взяли? Я говорила об Индии. Французы не претендуют на "братство" и "дружбу" с Россией, мягко говоря, и в этом они последовательны. А индусы как бы "братья" и "союзники". А визовый режим для россиян устроили такой же, как те же французы. Не вижу последовательности.
Карма 397
8.11.2008
AlexMos
Чем греки лучше нас? Почему им не надо ни перед кем отчитываться оплаченными отелями?

В принципе, другими словами, но я говорю о том же самом, - почему именно к россиянам такое отношение. Я с вами не спорю.
Карма 397
8.11.2008
Коржик
Я тута пачпорт менял так на сдачу документов потратил аж 20минут, а на получение нового паспорта 10минут. Итого 400руб + на фото затраты... Слава УФМС!!!

Это в каком году было? Я получала новые оба паспорта в 2007-ом в Краснодаре, и это заняло значительно больше времени. Я бы с радостью заплатила бы за сроки, но не было такой конторы, которая бы за деньги делала это быстро, все отказывались и посылали в УФМС.
Карма 397
8.11.2008
mobmike

Объяснили, понятно. Жаль. Я ж помню, что в 98-м никаких траблов и вопросов с индийской визой не было.
Карма 3
8.11.2008
Fistashka
Это в каком году было?
35 дней назад...
tat  ж
Карма 717
9.11.2008
Fistashka
на сдачу документов потратил аж 20минут, а на получение нового паспорта 10минут. Итого 400руб + на фото затраты... Слава УФМС!!!

Это в каком году было?

В этом сентябре, в Москве у меня тоже так было, как Коржик пишет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики