Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › кто-нибудь пишет кратко и по делу???

Карма 2
11.11.2008
дабы не мучить форумчан сотнями вопросов про самостоятельные путешествия, решила собрать информацию самостоятельно. не могу найти информацию конкретно про путешествия (передвижения, названия мест, станций, гэстов, сложности, возникшие в дороге и т.п.). то есть краткое руководство для будущих поколений. всё очень размыто...

кто обладает ответом, дайте ссылочку пожалуйста...
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
Felis
краткое руководство для будущих поколений

Здесь: ../indiya
Карма 846
11.11.2008
hime

+ Кратко и по делу! :)))
Карма 5075
11.11.2008
Мы создаем такое руководство. Пока что заканчиваем только вводный раздел. Рук на все не хватает, кризис и все такое.
Карма 2
11.11.2008
hime

вот это кратенько! :-)

дело в том, что меня интересует не рассказы в общих чертах (типа "перед тем, как поехать" и т.п.), а конкретные факты, так сказать проверенные на собственном опыте, чтобы было легче ориентироваться на местах.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
Felis

Вы хотите конкретных и четких ответов на очень неконкретные и нечеткие вопросы, вот в чем проблема. :)
11.11.2008
Felis
дело в том, что меня интересует не рассказы в общих чертах (типа "перед тем, как поехать" и т.п.), а конкретные факты, так сказать проверенные на собственном опыте, чтобы было легче ориентироваться на местах.

нас обычно от счастья эмоции переполняют,кратенько и по существу не получается.
Карма 702
11.11.2008
Felis
а конкретные факты, так сказать проверенные на собственном опыте, чтобы было легче ориентироваться на местах.

Лично я так и не понял что вас интересует. Типо список гестхаузов Индии в алфавитном порядке с указанием цен в зависимости от сезона? И чтоб вся инфа там была проверена на собственном опыте?) Поясните..
11.11.2008
Felis
краткое руководство для будущих поколений.

LP
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
svetlana2883
LP

Только что хотела об этом написать. :) Да, путеводитель Lonely Planet по Индии содержит в себе всю необходимую путешественнику конкретную информацию (цены, карты, расстояния и способы перемещения, и т.п.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики