Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов на местные индийские авиалинии

Карма 0
10.10.2005
Знатоки, а мне не подскажете ли с авиабилетами на местные рейсы в Индии (собираюсь купить там):
1. есть ли кассы в аэропортах и с каких до каких они работают
2. можно ли без билета пройти в здание аэропорта чтобы купить билет (а то где-то прочел, что в аэропорт пускают только при наличии билета) и если нельзя пройти то где купить билет
3. если купил билет на более позднюю дату (пример купил 10.11.05 на 17.11.05) нужно ли подтверждать потом
4. если прилетаю в Мумбай в 6,00 утра и хочу взять билеты на этот же день Мумбай-Джайпур, то что лучше сделать - подождать в аэропорту прибытия и купить билет, поехать в местный аэропорт и купить билет или где-то еще купить билет.
Спасибо всем кто даст к-либо инфу.
Карма 5075
10.10.2005
бух :
1. есть ли кассы в аэропортах и с каких до каких они работают
Есть и работают с утра до вечера.

бух :
2. можно ли без билета пройти в здание аэропорта чтобы купить билет (а то где-то прочел, что в аэропорт пускают только при наличии билета) и если нельзя пройти то где купить билет
Так и скажите, что вам надо билет купить.

бух :
3. если купил билет на более позднюю дату (пример купил 10.11.05 на 17.11.05) нужно ли подтверждать потом
Это вам они сами скажут.

бух :
4. если прилетаю в Мумбай в 6,00 утра и хочу взять билеты на этот же день Мумбай-Джайпур, то что лучше сделать - подождать в аэропорту прибытия и купить билет, поехать в местный аэропорт и купить билет или где-то еще купить билет.


Делайте, как удобнее.
Карма 523
11.10.2005
без билета пройти можно, если купить входной билет в аэропорт

в domestic аэропорт, все кассы в основном перед входом. в дели например
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях