Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обмен рупий на доллары в Индии

JNB  ж
Карма 390
10.12.2008
Всегда ли можно купить доллары в State Bank of India, если имеется билет в другую страну, или как повезет? И обязательно ли покупать их по месту жительства или можно в любом городе?
Карма 5075
10.12.2008
Когда-то покупал в City Bank в Дели на Коннат-плейс. Предоставил справки об обмене валюты на рупии. Но нафиг это нужно, если можно купить валюту практически в любом обменнике на Мейн-базаре? Я там как-то покупал 700 евро. Курс был вполне реальный и еще с торгом. На Коннате некоторое обменники тоже продают валюту.
JNB  ж
Карма 390
10.12.2008
Moony
Но нафиг это нужно, если можно купить валюту практически в любом обменнике на Мейн-базаре?

А там не подсунут творение какого-нибудь местного художника? К банку как-то доверия больше. Справки об обмене валюты у меня, естественно, нет. Перед поездкиой в Шри-Ланку мне спокойно продали доллары в SBI - достаточно было копии авиабилета. Но было это в Ченнаи и билет тогда был нормальный, а не электронный, который каждый нарисовать можно. Кстати, в обменнике в Спенсер Плаце курс тогда был хуже.
Карма 5075
10.12.2008
JNB
А там не подсунут творение какого-нибудь местного художника?

Не знаю. Гарантировать не могу. Мои оказались настоящими.
Ely  ж
Карма 31
16.12.2008
Доллары/евро поменять можно в любом обменнике на Коннате или на всеми любимой Яшке. курс как правило реальный в приемлимых рамках отличается от официального.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики