Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электро розетки - нужны ли переходники?

19.12.2008
Rikitikitavi
а вместо гвоздиков - спички:-)))

да..... умом росcию не понять.... это похоже на то, как я безуспешно пыталась объяснить испанцам, зачем же русские берут с собой в автобусную поездку водку и пластиковые стаканчики....
Карма 960
19.12.2008
COCO
Тройник - дело хорошее. Женищины - тоже. :)

но женщины лучче! Хоть и ломаемся чаще :))
19.12.2008
Юлиана
но женщины лучче :))

ну кому по душе арбуз-а кому свиной хрящик

на самом деле я воспользовалась переxодником тока 3 раза за путешествие, и в эти моменты была оч рада что он у меня имелся.
Карма 257
19.12.2008
Blonde_

Что "да..."?

70% процентов розеток в Индии я наблюдал разболтанными в хлам! т.е. при попытке зарядить например телефон контакт между вилкой и розеткой постоянно пропадает или вилка просто выпадает.

Цивилизованные испанцы видимо зовут в этих случаях "НА ПОМОЩЩЩЬ!!"

Безумные русские тупо используют для улучшения контакта спички, которые ток не проводят.

P.S. Объясните мне, зачем быков на арене с восторгом тиранить?
Карма 180
19.12.2008
в индии не во всех номерах гэстхаусов есть розетки. в варанаси мне приходилось заряжать аккумуляторы и кипятить воду в коридоре. обязательно проверяйте наличие розеток в бюджетных номерах
19.12.2008
Rikitikitavi
Цивилизованные испанцы

ну не стоит так недооценивать-мне их электрик тоже в свое время жучка ставил на электросчетчик-но это уж давно было-но было! :)
Карма 2
19.12.2008
Насчёт розеток понял, успокоили, спасибо. Вопрос следующий - имеет ли смысл везти собой какой нибудь стабилизатор питания? Будет бук собой, зеркалка, электробритва... не охота попалить, да ещё говорите, может быть, дефицит розеток. Может на Мэйн Базаре можно что-нибудь похожее найти?
Карма 171
19.12.2008
Arsenic
Вопрос следующий - имеет ли смысл везти собой какой нибудь стабилизатор питания?
Бесполезно, особенно, когда на день-другой вырубается уличный трансформатор и весь квартал остается без электричества. Берите бензиновый электрогенератор.
19.12.2008
Rikitikitavi
P.S. Объясните мне, зачем быков на арене с восторгом тиранить?

да мы тут тоже боремся с этим, как вы там за можжевеловые рощи-в каталонии готов законопроект запрещающий корриды, но в остальной испании....это как в индии против кастовой дискриминации бороться-все осуждают (де юре), но де факто продолжают дискриминировать...сорри за офф
Карма 257
19.12.2008
Blonde_

Ну и российский народ тоже с пьянством борется, как может...Сорри за офф топ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях