Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Палантин

Карма 5
20.12.2008
Попросили меня привезти из Индии палантин.

Вот теперь чешу голову..

Попросил очень хороший человек, и надо привезти очень качественный и красивый палантин.

Подскажет может кто пожалуйста где в Дели можно купить добротный палантин?
Карма 193
20.12.2008
Любой крупный шоппинг-молл. Сделайте поиск.
Ely  ж
Карма 31
20.12.2008
Сеть магазинов Ахуджисан. Есть магазин на Саусе (каре возле Макдональдса) и Карл Бахе
Карма 2
31.10.2011
В апреле купили шикарный палантин на Karol Bagh ( 2000 Rs ). Сам магазинчик Shakti Creations находится в переулке, т.е. не на центральной улице. Нас туда, по счастливой случайности, проводил сам хозяин :) Адрес: 5/65, W.E.A. Ajmal Khan Road, Karol Bagh, New Delhi-110005.

Действительно самый большой выбор пашмины на Karol Bagh. Все очень различается по качеству, поэтому прежде чем купить, можно все потрогать :) И выбрать понравившийся цвет. Разброс цен от 400 до 2000 Rs. Мы сразу там не стали покупать, а пошли бродить по аналогичным магазинчикам дабы прицениться, посему убили 3 часа времени и все-равно вернулись обратно :)

К слову сказать, цены там fixed, поэтому торг неуместен( пробовали)
Карма 29
1.11.2011
А
kamille
случайности, проводил сам хозяин :) Адрес: 5/65, W.E.A. Ajmal Khan Road, Karol Bagh, New Delhi-110005.

А сальвар -камисы там есть? Добротные?[
Карма 2
1.11.2011
С одной стороны там висели палантины, а на другой-была одежда. Возможно, сальвар-камисы тоже присутствовали, но я не интересовалась, к сожалению :)
Карма 29
1.11.2011
kamille


С одной стороны там висели палантины, а на другой-была одежда. Возможно, сальвар-камисы тоже присутствовали, но я не интересовалась, к сожалению :

Спасибо. Да.хочется по приезду купить хороший. типа:
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях