Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура, лечу куда-то в Ахмедабад:)

Карма 39
20.12.2008
Вот вдруг всплыло местечко на 30-е из киева по эир-арабии. Купил через инет билет в Ахмедабад - больно уж удобная стыковка, ровно час. (надеюсь, обойдется без задержек:)

Знатоки Индии, прошу совета. Ахмедабад - куда разумнее оттуда отправиться праздновать НГ, если прилетаю 31-го декабря в 4 утра?:)

Стоит ли пытаться добраться до ГОА? Так, наобум, без жилья, на удачу? Вообще, далеко ли до ГОА?:)

Что там яркое поблизости есть? Жду советов:)
Карма 45
20.12.2008
Dmitriy1
стыковка, ровно час

лучше уточнить по телефону по этому поводу. В АФ например по инету можно забронировать а в кассах при покупке перекраивают на миним. 2.5 часа. 2 - говорят уже мало и если не успеешь - не их проблемы. Удачи.
Карма 39
20.12.2008
Продолжаю мучать бывалых. Вот прилетаю я в Ахмедабад. Вопросы, которые возникают:

1) Каким способом рациональнее добраться до ГОА.

2) Где в Ахмедабаде при необходимости искать недорогую гостиницу.

3) Самые яркие и интересные места вблизи (относительно вблизи) Ахмедабада, которым стоит уделить внимание

4) Есть ли смысл что-то обязательно посмотреть в самом Ахмедабаде?

5) Цены на такси из Аэропорта в город - какие тарифы считать вминяемыми.

П.С. А по поводу стыковки в час - так это не я, а эир-арабия сама предложила))
Карма 406
20.12.2008
Мне Ахмедабад не понравился. Показалось, что ислам в городе очень уж фундаменталистский. Да и особого смысла праздновать там Новый год не вижу.

До Гоа, как мне кажется, проще добраться будет все же по воздуху. А можно и не добираться туда, а уже днем в день прилета омыть ноги в океане на одном из пляжей Диу.
Карма 39
20.12.2008
А до бомбея далеко? В километрах сколько получается?

На каком сайте вообще можно оперативно определять расстояния между городами?
20.12.2008
Про Ахмедабад недавно было здесь

../forum/49_7555_0.html

я конечно очень люблю Ахмедабад,но праздновать НГ я бы в нем не стала.

Хочу напомнить ,что это штат Гуджарат,а на территории этого штата СУХОЙ ЗАКОН.

Лучше уж в Диу отправляйтесь,там хоть со спиртным все ОК))
Карма 39
20.12.2008
нене))) На НГ - душа праздника требует.

только вот не решила где. Можно в пустыну мотнуть - но там фестиваль верблюдов будет числа 10-го кажетсЯ, жалко пропускать. Поэтому наверное куда-нибудь на побережье.

Для начала можно сразу автобусом в бомбей! Долго ли?
21.12.2008
Dmitriy1
На каком сайте вообще можно оперативно определять расстояния между городами?

Вот здесь

http://maps.google.ru/

только забивайте города на английском

Там,кстати,кроме расстояния между городами,можно пеший маршрут расчертить в любом городе,ну конечно ,если вы знаете куда идти.

я себе маршрут по всему Милану рисовала,потом еще и распечатала..было прикольно"держитесь правой стороны и через 10 метров сверните не улицу такую то..")))
Карма 39
21.12.2008
Dmitriy1
Знатоки Индии, прошу совета. Ахмедабад - куда разумнее оттуда отправиться праздновать НГ, если прилетаю 31-го декабря в 4 утра?:)

Стоит ли пытаться добраться до ГОА? Так, наобум, без жилья, на удачу? Вообще, далеко ли до ГОА?:)

Мы из Ахмадебада на Гоа ехали на поезде - около суток. Так что вам решать.

А вообще можно махнуть в Удайпур (там красиво) - около пяти часов на автобусе из Ахмадебада.
Карма 39
21.12.2008
Вот терзают сомнения.

Стыковка очень короткая - в 23-25 прилетаем, в 0-25 улетает мой следующий самолет. С одной стороны - не я это придумал, не я просил - авиакомпания сама предложила вариант, а я лишь согласился и купил. Значит, по идее, расчитывают успеть.

НО.

Я так понимаю, не стоит рисковать и сдавать вещи в багаж. Ведь даже если я успею - багаж имеет все шансы не успеть. Прав?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях