Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Несколько вопросов по маршруту.

Карма 0
3.01.2009
Уважаемое сообщество!

Есть несколько вопросов, очень надеюсь на вашу помощь:

1)Как можно из Варанси максимально удобно добраться в Гоа? Есть ли прямые перелеты Варанси - Даболим? Я нашла только с пересадками, что довольно долго по времени и совсем недешево. Видимо, придется возвращаться в Дели (что, конечно, совсем нехочется делать), а оттуда в ГОА (кстати, кто-нибудь пользовался услугами Go air? нет ли у них задержек рейсов?). Или, как вариант, из Калькутты? Но прямых рейсов в Гоа я тоже не нашла.

Еще вариант - долететь до Кхуджарао, а оттуда в Дели на такси с посещением Орчхы и Агры (с быстрым осмотром основных достопримечательностей). Скажите, сколько может стоить такси из Кхуджарао по такому маршруту, сколько по времени планировать? Или, может не заморачиваться, и ехать на поезде/автобусе (но тогда придется заезжать в Джанси)? смогу ли я уложиться в 2 дня?

2)И еще вопрос: выбираю между югом ГОА и Кералой. По красоте и чистоте пляжей более привлекателен Керала. Но, т.к. еду одна, не захочется ли мне там повеситься на 2-й день на пальме от скукоты и одиночества? На юге ГОА, наверное, потусовочнее будет? Опять же, если сравнивать цены, юг ГОА и Керала сильно отличаются (отели уровня 4*/рестораны)?

спасибо заранее за помощь!
Карма 5075
4.01.2009
Ju_sa
1)Как можно из Варанси максимально удобно добраться в Гоа?

Поездом через Jhansi или какую-нибудь другую пересадочную станцию. Здесь уже не раз задавали этот вопрос. Пользуйтесь поиском. Прямых авиарейсов нет.

Ju_sa
Еще вариант - долететь до Кхуджарао, а оттуда в Дели на такси с посещением Орчхы и Агры (с быстрым осмотром основных достопримечательностей). Скажите, сколько может стоить такси из Кхуджарао по такому маршруту, сколько по времени планировать? Или, может не заморачиваться, и ехать на поезде/автобусе (но тогда придется заезжать в Джанси)? смогу ли я уложиться в 2 дня?

Можете заморачиваться, а можете не заморачиваться. На дорогу из Кхаджурахо в Дели на такси потребуется полный день и где-то 250-300 долларов (по моим прикидкам).
Карма 678
4.01.2009
Ju_sa
По красоте и чистоте пляжей более привлекателен Керала.

Чистота пляжей в Гоа и Керале идентична, только в Керале их не так много, как в Гоа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики