Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэросвит из Киева. Два билета по цене одного.

Карма 406
5.01.2009
Может я чего прозевал, но по-моему здесь еще не было об этом.

Не сильно люблю Аэросвит. Точнее совсем не люблю за то. что монополисты и цены ломят. Но вот видно из-за того, что самолеты полупустые в ноябре и декабре летали запустили они Акцию и продают два билета по цене одного. Есть и Дели, и Бангкок. Период путешествия с 1 февраля по 31 марта. Естественно невозвратные, неменяемые. Продаются они числа с 28-го декабря, но пока еще есть. У меня друзья сегодня аж 18 штук выкупили.

Билеты на Дели (по сегодняшнему курсу, а они считают по 8,15) стоили 8800 гривень на двоих, Бангкок -- 9 900. Подробности можно глянуть на сайте самого Еросвита.
tat  ж
Карма 717
6.01.2009
mifolog
Билеты на Дели (по сегодняшнему курсу, а они считают по 8,15) стоили 8800 гривень на двоих

Простите, а в баксах (или рублях) это скотько получится? За гривной как-то не могу уследить...:)))
Карма 38
6.01.2009
tat
Простите, а в баксах (или рублях) это скотько получится?

1$=7.7 гривень, стало быть 8800 гр = 1142$ -- 571$ на одного.

mifolog
запустили они Акцию

Только чего-то я не нахожу на сайте такою акцию?)) Может не найду где смотреть?
Карма 38
6.01.2009
mifolog
два билета по цене одного

Интересно, а три билета по цене полтора они не дают?)) А то мне надо.
Карма 135
6.01.2009
mifolog
Есть и Дели, и Бангкок.

Банкок нашла,а вот Дели не слухом ни духом на сайте.Где Вы это взяли?
Карма 406
6.01.2009
tat
За гривной как-то не могу уследить...:)))

Мы за ней даже тут на Украине уследить не можем, а вы из Москвы хотели.:))) Перед Новым годом бронировал, они считали по курсу 7,85, а когда вчера выкупал уже по 8.15 за доллар. А 8-го мне еще нужно будет пара билетов на Бангкок, боюсь, посчитают еще больше.

August
1$=7.7 гривень, стало быть 8800 гр = 1142$ -- 571$ на одного.

По 8.15 -- чуть дороже будет.

INDIAGATE
Банкок нашла,а вот Дели не слухом ни духом на сайте.Где Вы это взяли?

Да в том то и дело, что на сайте Аэросвита Дели нет, а билеты на Дели по этой акции они продают, из чего я делаю вывод, что по Интернету купить их не получится, нужно обращаться в специализированные агентства. Но то, что продаются это точно, поскольку вчера 18 билетов по маршруту Киев-Дели-Киев моими друзьями было выкуплено.
Карма 135
6.01.2009
БУДУ УТОЧНЯТЬ.
Карма 93
6.01.2009
дело в том что купить билеты можно заказать по тел 8044004903490-я лично вчера купила 2)) таки да-кидка компаньенская называется, распространяется на все прямые рейсы но эту инфу у менеджера по акциям пришлось выкавыривать насильно)) а на счет цены-киев-дели на двоих выходит 9200(за второй билет вы платите 640грн авиасборов а так он идет со 100проц скидкой)
Карма 406
6.01.2009
noriksha
цены-киев-дели на двоих выходит 9200

В разных агентствах разная цена выходит. В некоторых дешевле, чем напрямую у Аэросвита. Вот цитата с форума моих друзей: "Билеты подорожали. Но мы успели выкупить билеты по 4400!" Имеется в виду на одного человека.

И понятно, что будут дорожать, т.к. как гривна опять куда-то вверх ползет.

Кому надо самое порядочное и дешевое агентство по Харькову (из тех, что я знаю) могу скинуть в личку.
Карма 93
6.01.2009
mifolog
Кому надо самое порядочное и дешевое агентство по Харькову (из тех, что я знаю) могу скинуть в личку.

пожалуста--пригодится,,,
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге