Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос по GoAir!!!

Карма 110
13.01.2009
привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!

зашла на сайт GoAir, чтобы купить билет Мумбай-Гоа на 1 марта, там цена 0 рупий+таксы за самый экономичный вариант, короче все вместе получается примерно 2300 рупий(там с копейками).

это конечная цена или слишком дешево?)

просто если выбрать тариф "комфорт", то полная стоимость получается около 4000рупий...вот решила поинтересоваться)

спасибо заранее)
Карма 110
13.01.2009
неужели никто не подскажет?)))

жду вашей помощи)))))))))))))))))
Карма 135
13.01.2009
Бронируйте, пока это окончательно,заплатите за транзакцию ещё
Карма 110
13.01.2009
INDIAGATE

спасибо)просто виза еще не готова, хотелось бы после визы...вдруг не дадут, хотя такое редко бывает, как я поняла)

а после транзакции цена обычно круто меняется?)вроже бы там разница небольшая совсем или я не права?:)
Карма 678
13.01.2009
serbina
а после транзакции цена обычно круто меняется?)вроже бы там разница небольшая совсем или я не права?:)

Ну сколько банк ваш берет - процента два наверное.

Вы попали на распродажу - это нормально - вам везет - покупайте.
Карма 110
14.01.2009
Izum

спасибо большое)))

и еще такой вопрос:

как заполнять данную форму?в каком формате писать российский телефон, подскажите плиз)))

Home/Alternate * ....... (Phone number to call if cell is unreachable )

Work ........

Cell .........

и могу ли я купить авиабилеты прежде чем сделана виза, есть шанс что откажут в визе и билеты пропадут?часто ли бывают такие случаи? учитывая, что международный авиаперелет Хельсинки-Мумбай-Хельсинки уже куплен...жду вашей помощи)заранее очень благодарна)))
sds  м
Карма 221
14.01.2009
serbina
и могу ли я купить авиабилеты прежде чем сделана виза, есть шанс что откажут в визе и билеты пропадут?часто ли бывают такие случаи? учитывая, что международный авиаперелет Хельсинки-Мумбай-Хельсинки уже куплен...жду вашей помощи)заранее очень благодарна)))

покупайте визу в турагенстве в таком случае для перестраховки

По возврату билетов почитайте условия на сайте авиакомпании, но сборы не возвращают как правило, только тариф - поэтому билеты вы потеряете

INDIAGATE
заплатите за транзакцию ещё

если её авиакомпания назначает, то заплатите около 1%, обычно это окончательная цена. Не знаю как русские банки, но украинские никаких трансакций не снимают
Карма 110
14.01.2009
sds

спасибо))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях