Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дели-Эллора-Гоа. Как лучше спланировать маршрут?

Карма 0
21.01.2009
Мы вдвоем с другом прилетаем в Дели 31 января. Планируем дня три осмотреть город и окрестности, потом рвануть в Эллору, дальше в Гоа. Едем в первый раз. Английский-школьный уровень. Подскажите, как спланировать маршрут, автобус или поезд? Где купить билеты и с какого вокзала уезжать? Обратный билет из Гоа в Дели хотим купить через Интернет. Возможно, по дороге в Гоа есть еще достопримечательности, которые можно посмотреть. Если да, то как?
Карма 5075
21.01.2009
Есть поезд 2716 Нью-Дели - Аурангабад. В Аурангабаде можно остановиться и оттуда выехать в Аджанту и Эллору. А дальше в Гоа через Мумбаи. Билеты лучше заранее покупать через Интернет.
Карма 0
21.01.2009
Спасибо, Moony. Я так поняла, что с покупкой билетов на поезда через Интернет какие-то проблемы. Если заказать их через турагентство при гостинице, это будет намного дороже? А с какого вокзала этот поезд отходит? Кстати, может, подскажете, где в Дели лучше остановиться?
Карма 1708
21.01.2009
Pingwin
где в Дели лучше остановиться?

Нам Мейн-Базар нравится) Билеты покупать чем раньше-тем лучше. Если возможно,то по инету. На месте ожет просто не оказаться на нужный поезд и дату. А может и оказаться) Комиссия турагенствам,как правило,небольшая.

Мейн-Базар,он как раз к Нью-Дели трейн стэйшн подходит. На 2м этаже есть специальная касса для иностранцев,открывается в 8 утра. Там своя квота.
Карма 0
22.01.2009
Подскажите, пожалуйста, в каком именно отеле на Мейн базаре приемлемые цены и есть турагентство? И, кстати, у меня будут сильные языковые проблемы с моим школьным уровнем английского?
Карма 5075
22.01.2009
Pingwin
Подскажите, пожалуйста, в каком именно отеле на Мейн базаре приемлемые цены и есть турагентство?

В гестхаусе Харе Рама надежное турагенство. А так, на Мейн-Базаре много левых агенств. Можно также самостоятельно пройти несколько сотен метров до жд вокзала New Delhi, подняться на второй этаж (не слушая разводил, которые говорят, что касса для туристов закрыта) и купить билет в туркассе International Tourist Beuareau. Я уже писал об этом не раз. Пользуйтесь поиском. Поезд 2716 отходит с этого вокзала в 13:25, стоянка 15 минут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики