Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы про цены

Карма 2
3.02.2009
Я лечу в Гоа в первый раз через Дели. Наслышана о "разводах" на деньги. бюджет мега эконом, поэтому, помогите, плиз! нужны примерные "реальные цыфры."

1. такси от международного аэропорта в Дели до Доместик эропорт.

2. такси их аэропорта Даболим в Арамболь.

3. как, где и в каком количестве надо обменять денег, чтобы не лохануться

не по теме. Может кто-нибудь знает, разрешено ли брать в ручную кладь детскую коляску. неохота заморачиваться с багажом, а вещей в целом, немного.
Карма 488
3.02.2009
Цены в Гоа - на картинке, это если у препейда. А ещё можно выйти и поторговаться, может быть и меньше.

Менять чуть-чуть в эропорту - на дорогу и непредвиденные, а потом на месте обойти несколько обменок и сразу всё поймёте. Хотя, иногда, в Дели и лучше курс получается. Можно и в Дели по обменкам походить.

А если наверняка хотите - тут на форуме есть компетентные специалисты, поищите тему про курс рупии.

Про Дели - рупий 100-200-300, точно не помню, но мало. Поищите поиском, там, кстати, и про остальное есть.
Карма 21
3.02.2009
chita_dritta
1. такси от международного аэропорта в Дели до Доместик эропорт.

я ехала прямо противоположным маршрутом, доместик- интернешенл, но думаю это не важно, в середине января цена была 120 руп.

В аэропорту Дели в Томасе Куке был нормальный курс, сказать что курс там был занимажен- не могу, но по прилету поменяла 100 дол, мне их более, чем хватило с головой на все необходимые расходы
Карма 33
3.02.2009
chita_dritta
1. такси от международного аэропорта в Дели до Доместик эропорт.

около 200 рупий, такси надо брать строго у препейд-стойки.

Обменников в аэропотру несколько, но есть те, которые берут за обмен комиссию. У них не надо менять.
Карма 2
3.02.2009
спасибо!
Карма 135
5.02.2009
chita_dritta
1. такси от международного аэропорта в Дели до Доместик эропорт.

150-200 в препейде
Карма 9
5.02.2009
я хз как...но мне от даболима до арамболя вышло 1700!! с кондишеном такси.. брал не во дворе аэропорта.. а прямо в зале прилета и выдачи багажа.. потмо пожалел когда увидел цены на улице....кондишен нафиг не нужен! смело октрывайте окна и едьте....
Карма 0
5.02.2009
Всем привет. Еду первый раз на ГОА. Подскажите ,кто знает , сколько стоит аренда морской лодки на день.

Виктор.
Карма 0
5.02.2009
Всем хай. Еду первый раз на ГОА ловить рыбу. Подскажите,кто знает, сколько стоит аренда морской лодки на день.
Карма 1
6.02.2009
chita_dritta, если есть доместик билет Дели - Даболим, то отправиться из международного аэропорта в домашний можно бесплатно. Подойдите к Transfer Desk, это недалеко от места выдачи багажа (или спросите у охранников, где Free Transfer to Domestic). Если билетов на руках пока нету, то придется брать такси за 100-200 руписов...

Тоже самое при полете обратно, из Доместик аэропорта можно приехать в Интернешнл показав билеты у стойки трансфера. Каждые 10 минут приезжает большой автобус, который курсирует между аэропортами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики