INDIAGATE
многие опытные менеджеры из Москвы и Киева так и пишут...просим забронировать отель на острове ГОАНе обращай на них внимания) Манагер-это ,иногда,ругательное слово)))
Вся Индия › Мои дорогие Индостанцы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.05.2012 14.01.2010 7.03.2026 14.10.2008 13.04.2021 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 56, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.173% мистической силы
|