Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пока Ришикеш. А что дальше?

Карма 70
10.02.2009
kozulina
а на ришикеш почему забить?:)

уж чем-то мне он заочно кишмиш напоминает фонетически)..ну и по имеющейся ин-формации,так сказать имхо..а так я не отговариваю,я только учусь)
Карма 41
10.02.2009
Спасибо всем огромное! Ещё возникли вопросы
Proff
Есть прямой поезд Варанаси-Пури 3 раза в неделю. Удобный, ночной.

Я видела сайты с расписанием, но, честно говоря, захлёбываюсь уже в потоке информации и с английским у меня никак. Скажите, пожалуйста, номер поезда и по каким всё же дням и во сколько он идёт из Агры?

Proff
Куда из Пури - решайте сами. Я в Ауровиль поехал.
Это где? Не нашла на своей карте. Чем примечателен? Из него в Ришикеш попадать через Дели?

Rikitikitavi
Бывалые люди сказывали что за жемчугом в солнечный Хайдерабад надобно дёргаться.
Опять не нашла на карте солнечный Хайдерабад. А бывалые не сказали, что он там стоит?
- и крик
я бы вобще первым делом Вриндаван бы по маршруту в ту степь советовал
Боже мой, да что же у меня за карта?! Ничего не нахожу:((
Юлиана
Ещё стоит озаботится содержимым аптечки и всяких витаминов, поскольку пища там не всегда богата минералами и полезными элементами.

А с фруктами напряженка? Неужели и там нужен компливит?

kozulina
а почему вы считаете идею (заняться йогой) нелепой? из-за того, что времени у вас мало?)
И время и никакой английский. Согласитесь, глупо потратить два месяца на сомнительное обучение, когда вообще ничего в Индии не видел.
Карма 41
10.02.2009
- и крик
уж чем-то мне он заочно кишмиш напоминает фонетически)..ну и по имеющейся ин-формации,так сказать имхо..а так я не отговариваю,я только учусь)

:))) Киш-миш вкусный и полезный. Из него изюм делают. Правильные ассоциации, Ришикеш - город с изюминкой.
Карма 41
10.02.2009
Что-то мне вдруг стало страшно. Ничего не успеваю.
Карма 70
10.02.2009
Astra
- и крик

я бы вобще первым делом Вриндаван бы по маршруту в ту степь советовал

Боже мой, да что же у меня за карта?! Ничего не нахожу:((

2-3 часа от Дели в сторону Агры..много соотечественников,можно примкнуть к кому-нить и для дальнейших выдвижений,и на первое время для акклиматизации и "въезда"..посмотрите в блоге Муни,там ещё несколько статей - и как добраться,и что делать,и кто виноват

../blog/1_1671_0.html

Из всех трех планетарных систем эта планета Земля особенно удачлива, поскольку на ней расположен город Вриндаван.(c)
Карма 41
10.02.2009
Мартышка там с классными бусами. Где взяла? Я тоже такие хочу.
Карма 70
10.02.2009
Astra
Мартышка там с классными бусами. Где взяла? Я тоже такие хочу.

даа,сёстры наши меньшие там тоже космические,одна из них наверно до сих пор в моей шапке щеголяет))
Карма 180
10.02.2009
- и крик
даа,сёстры наши меньшие там тоже космические,одна из них наверно до сих пор в моей шапке щеголяет))

видел я бо вриндаване эту макаку в твоей шапке. привет тебе передавала :)

Astra
Ришикеш - город с изюминкой.

так вы не передумали в Ришикеш ехать? если хватит времени, буду в тех краях в конце февраля...
Карма 51
10.02.2009
[quote=Astra]А с фруктами напряженка? Неужели и там нужен компливит?

компливит?? зачем?? с фруктами там никакой напряженки)))) папайи там всякие за три копейки и пр. и пр..

а вот что касается Агры... Тадж-Махал ,конечно, стоит посмотреть, но агра - дыра дырой (имхо).. 1 дня там, мне кажеца, более чем достаточно (после экскурсии в Тадж можно смело валить)..
Карма 41
10.02.2009
edelveis
так вы не передумали в Ришикеш ехать? если хватит времени, буду в тех краях в конце февраля...

Нет, не передумала. Туда я сразу из Дели еду. Договорённость с аюрв. центром. Недели две-три там точно буду.

kozulina
а вот что касается Агры... Тадж-Махал ,конечно, стоит посмотреть, но агра - дыра дырой (имхо).. 1 дня там, мне кажеца, более чем достаточно (после экскурсии в Тадж можно смело валить)..
Вот спасибо! Ценная информация. А в Варанаси сколько дней планировать? Да и в Пури, наверно, больше недели делать нечего. Загорать не люблю. В море только поплавать. Ну и красивое жемчужное ожерелье ОЧЕНЬ хочу найти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях