Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Оформить визу заранее?

Карма 1708
21.03.2009
Izum
Мне кажется индусы всегда дают визу с момента оформления доков.

Так и есть
Карма 131
21.03.2009
и все же, может кто подскажет в Питере проверенную тур.фирму, которая на сегодняшний день занимается инд.визами?
Карма 51
22.03.2009
обратитесь в Аюрведу (здесь на сайте можно найти их контакты). они проверенные
Карма 131
22.03.2009
kozulina

а, ну да. спасибо)
Карма 373
22.03.2009
fata-morgana
Еду в Питер в начале апреля, думаю заодно открыть там индийскую визу. Однако в Индию собираюсь только в июне. Реально ли открыть визу, действие которой начинается через 2 месяца после подачи документов? Авиабилетов нету. Хочу не меньше 3 месяцев

Острожно, просчитайте дни. Нам дали визу на 2 месяца вместо 3-х (ничего не объясняли), нам было все равно, в сроки попадали, а у Вас может случиться засада. Как бы не получилось, что виза закончится раньше срока выезда из Индии. Может, договориться в той же http://www.ayurvedatour.ru/ , чтоб они в консульство Ваши доки отдавали хоть за месяц до выезда. А там уж как-то почтой что ли Вам переслали.
Карма 131
22.03.2009
Matsja

спасибо. да уж, в консульстве все непредсказуемо, это я уже поняла. поэтому в этот раз и хочу через тур.фирму попробовать. а оставить в Аюрведе мой загранпаспорт не могу, т.к. чтоб из Питера попасть домой в Кёниг, мне он нужен (мы в поезде его показываем раза 4 минимум. бред, но это правда!) Так что, придется мне ближе к делу снова ехать в Питер или Москву специально за визой. кстати, в каком консульстве все же предпочтительнее делать (ну там, консулы добрее, визу на подольше дают=)у кого какое мнение???
Карма 51
22.03.2009
говорят, что питерское консульство- 1 из самых лояльных. Поправьте меня, если путаю)
Карма 373
22.03.2009
fata-morgana
в каком консульстве все же предпочтительнее делать (ну там, консулы добрее, визу на подольше дают=)у кого какое мнение???

Мое мнение, в Москве новый консул недобрый, на жизнь чем-то обиженный, какие-то засады за последние полгода чинит регулярно.
Карма 131
22.03.2009
Matsja

значит, Питер) к нему и склонялась.=)
Карма 9
25.03.2009
Если я живу в Красноярске, могу я оформить визу через какую-нибудь фирму Питера. Или только Московское консульство?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге