Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная почта Индии. Помогите разобраться!

Карма 115
3.04.2009
В Индии мы обменялись со многими имэйлами. Пытаюсь им написать, послать фото, но все письма возвращаются с ответом, что системе, дескать, не удалось обнаружить домен yahoo.com.in. Но я вроде пока не гоню. Вот и сейчас держу в руках визитки, где ясно указан именно этот домен. Причём адреса с таким доменом у людей из разных городов, между собой они незнакомы. Значит, домен таки существует? Я уже открыл кучу ящиков на разных серверах, везде та же история.

Кто поможет разобраться?
Карма 81
3.04.2009
я тоже с этим столкнулась, друзья когда давали адрес писали 'com.in', потом они выслали мне письмо и по факту оказалось 'co.in' Попробуйте.
Карма 115
3.04.2009
LenaS

спасибо, попробую прямо сейчас ! но результат может быть не сразу - уведомления о том, что письма не ушли,я получил через день

странно, ведь электронка любит точность

как можно ТАК ошибиться и указать лишнюю букву?????????

не пойму

всё, пошёл писать ))) о резульатах доложу
Карма 81
4.04.2009
удачи!

Gulaabjamoon
странно, ведь электронка любит точность


ничего странного, это ж Индия..... :))
Карма 115
4.04.2009
Вот и посмотрим ))) Письма вроде ушли. Буду ждать результатов
Карма 115
15.04.2009
Ничего не сработало ((( Письма по-прежнему не уходят, а я получаю об этом уведомления.....

Оставь надежду, всяк сюда входящий?
15.04.2009
у меня аккаунт на яху просто ........@yahoo.com (без всяких in)
Карма 37
15.04.2009
Gulaabjamoon
Ничего не сработало ((( Письма по-прежнему не уходят, а я получаю об этом уведомления.....

А вообще почта отправляется, не по индийским адресатам?
Карма 81
15.04.2009
svetlana2883
у меня аккаунт на яху просто ........@yahoo.com (без всяких in)

у меня тоже просто yahoo, но есть и с 'in', я так понимаю это разновидность yahoo для Индии

Gulaabjamoon
Ничего не сработало ((( Письма по-прежнему не уходят

Очень жаль Значит мне повезло больше

Gulaabjamoon
Оставь надежду, всяк сюда входящий?

Надежда умирает последней :) Значит, надо пройти мой путь, sms на сотовый (с тех же визиток) с приветами из России :) и с просьбой выслать на ваш e-mail тестовое письмецо. Немножко хлопотно, но если вам эти люди интересны (с которыми вы пытаетесь установить связь), почему бы нет... И еще раз удачи! :)
Карма 5075
15.04.2009
Проблема может быть в том, что у вас ящик на мейл.ру. Не буду вдаваться в подробности, но это далеко не лучшее место для почтового ящика. Многие западные почтовые службы просто блокируют всю почту, идущую с мейл.ру, как спам. Есть много других приколов. Скажем так, это худшее место для почтового ящика.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге