Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Конкретный вопрос по визе.

Карма 365
21.04.2009
Подскажите, пожалуйста, знающие люди.. Как проверяют визы при выезде из Индии.Просто смотрят на дату на визе или еще с компьютером сверяют?

У меня виза получается , долго говорить, по каким причинам, на пять дней больше, чем на год. Обычно выдают ровно на год. Или иногда по просьбе в посольстве могут сделать на год и несколько еще деньков?
Карма 1630
21.04.2009
lessa
Как проверяют визы при выезде из Индии.Просто смотрят на дату на визе

просто смотрят на дату на визе
Карма 365
21.04.2009
tash-tash
просто смотрят на дату на визе

:)) дай бог. Буду молиться :)))
Карма 162
22.04.2009
Много раз выезжала из Индии из разных городов, с компьютером никогда не сверяли. Просто смотрят дату истечения срока визы.

А один раз у меня дата окончания визы была от руки зачеркнута и исправлена, на неделю больше ( в консульстве в Питере так исправили 2007г.) и внизу приписка, мол дата окончания визы исправлена. И все, никаких дополнительных печатей. Проблем никаких не было. Никто ни слова не сказал.

Так что не волнуйтесь, все будет ОК.
Карма 365
22.04.2009
Majajan

Спасибо огромное :)
Карма 365
3.06.2009
Majajan

Cпасибо большое. На самом деле, все прошло гладко. Никто по компьютеру не сверял. В визе у меня была ручкой исправлена однерка на семерку. Просто так получилось. Никак нельзя было иначе ( не дай бог конечно повторить:).Выглядело не подкопаешся, но побаивалась во первых компьютера, а во вторых того, что у меня уже не год, а больше года получалось по числам. Экстрим, короче :)))

Как сказал мой друг, узнав про мое художество и побледнев от страха,"Эх, леди леди, кто тебя надоумил?"
Карма 162
5.06.2009
lessa

О! Поздравляю с успешным выездом!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики