Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Гоа в Манали

Карма 0
2.05.2009
На днях собираемся стартовать из Гоа на Север. Поездом.

Но мы не хотим брать билеты на длинные отрезки. то есть оптимальным было бы находиться в поезде не более 15 часов. Мы хотим это сделать путем остановки в некоторых ключевых точках. Так может кто знает, где на маршруте Гоа-Дели-Манали имеет смысл делать остановки?
Карма 5075
2.05.2009
Мумбаи приходит в голову первым. Кстати, поезда в Манали не ходят. Там нет железной дороги.
Карма 0
2.05.2009
ну эт да. но думаю, там недолго надо будет пробыть и бежать оттуда. что кроме этого?
Карма 5075
2.05.2009
createa
там недолго надо будет пробыть и бежать оттуда. что кроме этого?

Сейчас везде очень жарко. Вам охота шарахаться где-то при температуре +40?
Карма 0
2.05.2009
ну а какя разница, что здесь в гоа мы щас также шарахаемся по жаре. надо ехать, и другого пути нет. здесь надоело очень. скажи про отрезок мумбаи-дели - какие интересные остановки есть, где можно без проблем остаться на сутки?
Карма 5075
2.05.2009
Я не знаю, что вам интересно. Около Аурангабада есть два места мирового значения - пещерные храмы Аджанта и Эллора. Аджанта далековато, а в Эллору можно скататься на полдня. Из Мумбая в Аурангабад полно поездов и автобусов. Из Аурангабада - прямой поезд в Дели (2715). Только билеты надо брать заранее.
Карма 0
2.05.2009
что насчет гоа-ахмедабад-дели? ахмедабад точно на половину пути, оптимальная точка раздела пути. судя по карте
Карма 5075
2.05.2009
createa
что насчет гоа-ахмедабад-дели? ахмедабад точно на половину пути, оптимальная точка раздела пути. судя по карте

Ахмедабад тоже интересен. Но придется крюк большой делать. С таким же успехом, можно в Джаипур и другие города Раджастана заехать.
Карма 0
2.05.2009
а что какая ситуация с гестами в ахмедабаде, не в курсе? и джайпур тоже интересует

PS а из гоа, я так понимаю, одним поездом в ахмедабад не уехать? пересадку в мумбае чтоли нужно полюбому совершать?
Карма 5075
2.05.2009
createa
а что какая ситуация с гестами в ахмедабаде, не в курсе? и джайпур тоже интересует

Нормальная ситуация, как и везде в Индии.

createa
PS а из гоа, я так понимаю, одним поездом в ахмедабад не уехать? пересадку в мумбае чтоли нужно полюбому совершать?

Есть замечательный сайт, который отвечает на такого рода вопросы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях