Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › инфа по индийской визе в Катманду - нужен совет!

Карма 5075
4.07.2009
Gudvin
три дня назад моей знакомой (гражданство российское) отказали в Бангкоке в выдаче индийской визы вообще.

А чем мотивировали? Может из-за того, что она без спутника или без обратного билета?
Карма 469
4.07.2009
Moony
А чем мотивировали? Может из-за того, что она без спутника или без обратного билета?

ха, когда это консульство объясняло свою мотивацию? ниче они никогда не объясняют, отказ -и все.

Существует официальный список необходимостей для запроса на визу. Иначе не принимают документы. Документы были приняты, но в визе отказано. Без объяснения причин. Точно так же делают консульства многих стран мира, не только индийское.

Просто раньше индийское так не делало, по крайней мере, часто.
Карма 488
2.01.2010
Уважаемые Индостанцы!

Поделитесь новостями по теме, как там сейчас обстоят дела с получением инд.виз?

У меня открытый билет обратно в РФ, но даты обратного полёта там пока нет, и одинокая 6-ти месячная инд.виза, полученная в МСК этим летом. Нужна новая 3-х месячная инд.виза, и нет никакого желания долго отвисать в Непале. Можно ли подать документы сразу по приезду, через день-два после срока окончания имеющейся инд.визы, или лучше подождать немного, и потусовать в Катманду? Увеличу ли я шансы на успех, если проставлю дату обратного вылета, и приложу копии таких билетов к документам на визу?
Карма 12
30.07.2010
приветствую!

а есть ли более-менее свежая инфа по индовизам из Непала..

нужны будут полугодовые визы двум украинцам, ис ит поссибл??

или любые другие варианты, возможно, работают?

даневад!
Карма 469
2.08.2010
в Непале украинцам (и россиянам тоже) - только три месяца. И только если прошло два месяца от предыдущего выезда из Индии. Это в лучшем случае, т.к. могут и вообще ничего не дать. Это так бывает, особенно в Катманду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях