Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская виза на длительный срок

Карма 2
6.08.2009
Здравствуйте.

Нужна помощь!

русская женщина хочет поехать в Индию на длительный срок.. 1-5 лет.. нужно сделать визу.. у неё там собственная квартира.

В посольстве туристическую дают только на полгода... :(

есть ли какие-то возможности?
Карма 5075
6.08.2009
Breen
На 5 лет визу зачем делать? Если никуда не выезжать, то виза не нужна. Обратно в Россию въехать - бумажку всегда можно сделать через посольство. Так что не вижу смысла.

Поясни, что ты имел в виду? Ты предлагаешь ей жить в Индии нелегально, без визы?
Карма 5075
6.08.2009
По теме: если женщина кришнаитка, пускай обратится в ИСККОН в Москве и в Дели. Они дают документы для приглашения на студенческую или религиозную визу.
Карма 444
6.08.2009
Харе Кришна, сестра.

Пусть сначала едет на 6 месяцев. Из Индии есть дешевый самолет в Тайланд, 5000 рупий туда-обратно. В Тайланде делают на 6.

Я в декабре (заканчивается шестимесячная) планирую сделать 5 летнюю визу, через братьев кришнаитов. Если у меня получится, то и русской женщине можно будет помочь.
Карма 469
6.08.2009
RomanPushkin
Из Индии есть дешевый самолет в Тайланд, 5000 рупий туда-обратно

это кто летает по таким ценам? дешевле эйриндия экспресс (калькутта-бангкок) я пока не встречал. но там 5000 в одну сторону.
Карма 469
6.08.2009
pramila
Здравствуйте.

Нужна помощь!

русская женщина хочет поехать в Индию на длительный срок.. 1-5 лет.. нужно сделать визу.. у неё там собственная квартира.

В посольстве туристическую дают только на полгода... :(

есть ли какие-то возможности?

я бы тоже не отказался от пятилетней визы. Да и много кто здесь, думаю.

Так что "помощь" не только русской женщине будет кстати.

pramila
В посольстве туристическую дают только на полгода... :(

так надо радоваться, если еще 6-месячную дают. Русским скоро уже на 2 недели будут только давать ))

pramila
у неё там собственная квартира.

зачем же приобретать недвижимость там, где могут возникнуть проблемы со въездом? само наличие квартиры, увы, ничем не поможет.

Помочь с многолетней визой могут сейчас действительно только какие-то конкретные связи - кришнаиты, например.
Карма 2
6.08.2009
Спасибо всем за советы.. я так поняла что лучше сделать туристическую визу на 6 месяцев потом продлить.. в тайланде...
Карма 469
6.08.2009
pramila
лучше сделать туристическую визу на 6 месяцев потом продлить

виза не продляется. делается запрос на новую визу.
JNB  ж
Карма 390
7.08.2009
Breen
ауровильская...

А это какой тип визы?
Карма 10
8.08.2009
а можно сделать рабочую визу на год-как вариант?...400 баков стоит..могу посодействовать,если что.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге