Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › проводник гид портер.. классный))

Карма 167
8.08.2009
друззя, а не собрать ли нам под одной крышей в одном топе замечательных помощников, встреченных на пути?

вот, например, гид по индийским гималаям. его зовут Шива. в основном он сейчас живет у горы аруначалы на юге индии. до того более 10 лет жил как садху в гималаях и слишком хорошо знает эти места, проведет не по стандартным туристическим тропам))

чел он уникальный, светлый и.. настоящий.. потрясной судьбы..

мои друзья сделали ему сайт URL и связаться с ним можно, наверное, там или через меня
Карма 1250
8.08.2009
класс.
Карма 1250
8.08.2009
Кумари. (Непал.) (не в том разделе - но пусть, по теме)

Кумари Живет в Татопани (Непал, трек вокруг Аннапурны.) К лагерю ABC ходила 2 раза (один раз со мной :). Искать ее надо у шефа в гостиннице Даулагири в Татопани.

Только берегите ее любите! Это моя душа!
Фото 2
Фото 2
моя душа ненаглядная прямонемогунавсегда!
моя душа ненаглядная прямонемогунавсегда!
Фото 5
Фото 5
Карма 167
8.08.2009
COCO
не в том разделе - но пусть

да в том в том!! ну не нашла я другого подходящего места..ну поближе к гималаям.. всех сюда!!))
Карма 1708
8.08.2009
Наггарские ребята. Профессионалы и просто очень хорошие,добрые люди. Naggar,Ragini Hotel.
Карма 150
9.08.2009
bigcrow
в основном он сейчас живет у горы аруначалы на юге индии.

Спасибо за информацию. А, скажите он по Аруначалу тоже водит. А то у нас была совершенно плаченая ситуация. Вели группу 50 человек, а гиды нас опрокинули. Пришлось самим дорогу искать, да ещё пол полка на себе тащить. Потом гиды пришли к отелю и потребовали денег. Ну, а потом у руководителя этого движения украли телефон из номера. Полиция и всё такое. Жуть. Неудачный трип был к Аруначалу :-)
Карма 1708
9.08.2009
Khem Thakur,манагер геста в Jibi и проводник по совместительству.Говорит,что в раёне Jalori Pass есть очень интересные и красивые треки.Искать в гесте Royal Castle.
Карма 167
10.08.2009
marina_india
он по Аруначалу тоже водит

да проведет легко..) только сейчас он в гималаях и возвращаться пока не собирается
Карма 45
15.08.2009
В Аннапурна треке на участке Syange - Bhulbhule моим гидом был собакин. Он мне реально помогал - показывал короткие и удобные тропинки. Дорогу знает отлично. И видя как я устал в конце пути - тянул за собой, подбадривая и сочувствуя жестами - "давай парень, еще немного осталось". Рекомендую! И передавайте привет ему от меня если повстречаете. Живет в районе Бульбуле - Сянгэ.
Карма 1250
15.08.2009
Polit

я тока хотела тебе подкинуть мыслю :)))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге