Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › раннее утро в мумбае

Карма 5
17.08.2009
что делать, если самолёт приземляется в мубае в 3 часа ночи? будет ли открыт вокзал, тоесть сможем ли мы в такое время купить билеты на поезд? и вообще, что-нибудь в такое время работает?
Alia  ж
Карма 344
17.08.2009
Пока получите вещи, пройдете таможню и поменяете деньги пройдет около часа. Возмите такси(300-400 рупий0 и езжайте на вокзал Виктория. Туда ехать около часа ночью, на вокзале будете часов в 5 утра. . Он работает, кафешки работают, погуляйте вокруг, там красиво.Касса для иностранцев откроется в 8 утра, на втором этаже . У нас была похожая ситуация, билеты ночью купить можно и в обычной кассе, но там огромная толпа и продают их только в дженерал класс, думаю вам это не подойдет.
Карма 5
17.08.2009
Alia

дженерал класс - это сидячка?
Карма 1250
17.08.2009
../indiya/85_2369_0.html
Карма 215
18.08.2009
...пока доберётесь до доместика , пройдёт пару часов...а там , на входе, в местную кассу суньтесь...улетите за пол-цены ,( чем из Москвы брать)...не слышал ни разу , чтоб не было билетов на месте ...если вру-опровергните...я , правда , в Москве беру(мне так надёжнее)
Карма 727
18.08.2009
kabanGoa
на входе, в местную кассу суньтесь...улетите за пол-цены ,( чем из Москвы брать)...не слышал ни разу , чтоб не было билетов

Мы брали билеты там на месте на самолет..Билеты были свободно любой авиакомпании,а это было все таки 11января..(я думаю что и с поездом проблем не будет)..
Карма 1250
18.08.2009
kabanGoa

вот я например - ни фига не поняла :)

blackmama
будет ли открыт вокзал, тоесть сможем ли мы в такое время купить билеты на поезд?
ЛУИЗА
Мы брали билеты там на месте на самолет..

?...
Карма 727
18.08.2009
COCO
?...

Я поняла,что человеку нужен поезд - от вокзала Виктория..Но КабанГоа написал про Доместик,про билеты на самолет,а я просто подтвердила,может людям самолет,а не поезд понадобится..)
Карма 45
18.08.2009
Наконец-то хоть в одном месте в мире поступили по человечески - для удобства туристов решили объединить ж/д вокзал и аэропорт!
Карма 1250
18.08.2009
ЛУИЗА,kabanGoa

просто пишите внятнее, если я перечитывала три раза, то чел. без опыта ваще не поймет. Четко, как ребенку. Паниме? сейчас скоро сезон начнется. Топиков с вопросами будет - море. Помочь хочется всем, но помочь, а не запутать.

:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики