Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Купить модем в Индии?

Карма 444
23.08.2009
Seybo
а кто-нибудь пользовался и Tata и Reliance? что выбрать? где лучше покрытие и скорость?

Same, same (but different ;)). Есть у меня Тата-модем. Юзаю, подключил анлим даже. Сейчас, правда в Непале, но когда в Индию приеду - буду юзать. Удобно, инет есть везде. Связь, конечно, отстой. Не стоит воспринимать такой Интернет всерьез. Скорее это просто лучше, чем вообще ничего.

Ну а про ГПРС я вообще умолчу, сгодится только для любителей wap-сайтов.
acid  м
Карма 6
23.08.2009
RomanPushkin

Обнадежил =)
Карма 15
23.08.2009
Seybo
т.е. городов, где один из них вообще не работает - еще не встречали?

не встречал.

RomanPushkin
Связь, конечно, отстой. Не стоит воспринимать такой Интернет всерьез. Скорее это просто лучше, чем вообще ничего.

В гоа reliance работал более менее стабильно 15-16кбайт/сек скорость (150кбит примерно), тата работала похуже. В дели reliance работал мега отлично, скайп работал без тормозов и даже с видео в один конец.

acid
Обнадежил =)

Для почты, аськи, однокласников и тд пойдет. Для активного серфинга, если нервы у вас здоровые. Для активной фриланс работы вообще не годится.
acid  м
Карма 6
23.08.2009
Мне в покер гемблить нада :( Проверить бы как-нибудь. Есть подозрения, что 150кб/сек может и хватить. А дисконнекты часто? -)

Вот во Вьетнаме сказка - халявный вай-фай в любой точке страны, и скорость такая, что онлайн кино смотрели...
Карма 15
23.08.2009
acid

дисконнекты бывают, очень редко если прием хороший.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге