Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что выбрать из чартеров: Аэрофлот или Трансаэро?

Карма 36
8.09.2009
Хотели полететь в ГОА туркишами, но получается очень неудобное время стыковки именно в Мумбаи. Теперь рассматриваем вариант чартеров.

Посоветуйте, что выбрать при одинаковой стоимости.
Карма 1071
8.09.2009
Gabbana
Посоветуйте, что выбрать при одинаковой стоимости

Ну если время вылета и стоимость приблизительно одинаковая то выбирайте в какой аэропорт вам проще добраться: Аэрофлот летает из Ш-2, Трансаеро-из Домодедово.
Карма 373
8.09.2009
tadzh
С Аэрофлотом - как повезет.

А АФ и раньше чартеры пускал? Я думала только регулярные до Бомбея.

Касательно регулярных, я уже не хочу отмен рейсов испытывать.

В этом случае я б , наверное , выбрала Трансаэро. Вроде без отмен летает. Мы на Мальдивы в самолете Трансаэро летали (7 лет назад, правда), заполненном на 1/3, не отменили. Для меня это уже показатель.

Правда, миль в АФ накопилось, как бы их использовать вроде хочется.
Карма 1071
8.09.2009
Ещё у Трансаеро летает Боинг-747, а у Аэрофлота ещё незвестно что.

А отменить-задержать могут с одинаковой вероятностью у обеих авиакомпаний.
Карма 36
8.09.2009
Matsja
А АФ и раньше чартеры пускал?
Нет, в этом году впервые

tadzh
до нас за 2-3 дня подряд рейсы отменяли вовсе и "туда", и "обратно".

А как быть в этом случае? Получается билеты пропадают или рейс переносят на другую дату?
Карма 36
8.09.2009
tadzh
рейс переносят на другую дату

Это не есть хорошо......

Будем думать, как поступить.
Карма 1071
8.09.2009
Matsja
Вроде без отмен летает

В прошлом году в ноябре у них в Даболиме самолёт выруливал к взлётной полосе и не разъехался с испанским лайнером. Рейс сразу отменили, весь народ поселили ещё на один день в отелях (вобщем продлили людям отдых) и вывезли на следущий день. Самолёт кстати там ещё как минимум месяц стоял.

Мы когда первый раз летели из Москвы была задержка 3 или 4 часа.

Так что у всех авиакомпаний это бывает. Даже у Свиссов :)

Просто у Аэрофлота больше рейсов, соответственно и больше задержек-отмен.
Карма 20
8.09.2009
неправда...не все так страшно...самолет Трансаэро не на рулении находился...а только народ расселся и тут же что-то грохнуло,толкнуло и свет погас...самолет стоял,а ему на приземлении и рулении испанцы фюзеляж покоцали...пилоты трансов тут ни при чем

правда про расселение на сутки...при чем наши знакомые,у которые до этого отдыхали две недели в двухзвезднике,провели сутки в пяти звездах...правда без наличных денег,т.к.неожидали задержаться в Гоа и все профукали:)))
Карма 727
9.09.2009
А вот интересно,в плане порядка на борту..ну тоесть какая из этих компаний строже обходится с пьяными и хулиганством,у кого жесче правила..? )
Luna  ж
Карма 2182
9.09.2009
С чартерами в этом году какая-то фигня предполагается, так что предупреждён - вооружён, как говорится: http://turist.rbc.ru/article/09/09/2009/168263
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях