Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиабилет SpiceJet

Карма 10
16.08.2009
Нет про билеты мы узнали еще дома. А узнали только по возврату денег на карточку. Хорошо что проверили. А так бы влипли.
Карма 246
16.08.2009
Вероника
Нет про билеты мы узнали еще дома. А узнали только по возврату денег на карточку

Может, потому и вернули, что рейс отменили?
Карма 10
21.08.2009
Нет, рейс отменили уже ближе к регистрации. Мы когда билеты покупали этот рейс присутствовал,но мы не стали покупать. Купили на Индиго он оказался дешевле.
Карма 1
17.09.2009
Подскажите, люди добрые, как улитеть на Андаманские острова из Дели ,какой аэрокомпанией
avio  м
Карма 61
18.09.2009
jek1341
Андаманские острова из Дели

Прямых рейсов нет. Летает Кингфишер через Ченнай и то ли Спайс, то ли еще кто то через Калькутту. Посмотрите на makemytrip - чего уж проще то))
Карма 224
20.09.2009
А зачем заранее покупать внутренние билеты (я не говорю про двухнедельные поездки на НГ)???? Неужели на месте нельзя купить в аэропорту?

Я в Бомбей прилетаю 15 декабря, что 16 до Гоа не будет экономичных билетов?
Карма 1
21.09.2009
у меня такой же вопрос!!? прилетаем 15 в бомбей, реально купить на 18 до Гоа в пределах 70$ А ещё больше интересует с обратным вариантом как обстоят дела если 6-го января гоа-бомбей?
Карма 239
21.09.2009
ZYABLYA

а в чем проблема купить заранее в интернете?
Карма 727
22.09.2009
ZYABLYA
реально купить на 18 до Гоа в пределах 70$ А ещё больше интересует с обратным вариантом как обстоят дела если 6-го января гоа-бомбей?

Мы брали билеты на месте,сразу по прилету из Москвы...получили багаж,доехали до Доместика и купили без проблем 3 билета до Гоа и обратно,компании "Индиго",каждый нам обошелся в два конца по 100 баксов..Былеты были и на другие авиакомпании..Вот только возврату наш обратный билет не подлежал - это так на всякий случай..)
Карма 1
22.09.2009
AlecJoy А на каком сайте лучше бронировать,подскажите плз.?

ЛУИЗА Вы купили билеты без проблем в декабре? Вы не уточнили период)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях