Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Где остановиться в Москве?

Карма 365
2.06.2010
Здравствуйте, нужна помощь или совет. В конце июня на пару недель мы с мужем будем в Москве по работе. Где можно остановиться по человеческим ценам?

Еще буду очень благодарна. если поможете найти квартиру с конца июля. Нужна трехкомнатная, с обстановкой. Возможно ли в Москве найти 3хкомнатную квартиру тысяч за 30 в месяц?
Карма 147
2.06.2010
lessa
по человеческим ценам?

это за скока? диапазон
Карма 727
2.06.2010
lessa
3хкомнатную квартиру тысяч за 30 в месяц?

от 30.000 рублей в месяц в Москве стоит однокомнатная квартира..в Подмосковье 20.000 р
Карма 365
2.06.2010
ЛУИЗА
30.000 рублей в месяц в Москве стоит однокомнатная квартира..

Это в центре, насколько я знаю. А если на окраине, то возможно вполне.
Shiny


lessa

по человеческим ценам?

это за скока? диапазон

Чтобы было в любом случае дешевле, чем в отеле останавливаться.:(
Карма 147
2.06.2010
lessa
Чтобы было в любом случае дешевле, чем в отеле останавливаться.:(

москвичи, наверное подскажут..."по -человечески" только хостелы. Оч популярны у иностранцев. Я как-то вот тоже искала. Но Вам, наверное, не подойдет....
Карма 216
2.06.2010
lessa
Возможно ли в Москве найти 3хкомнатную квартиру тысяч за 30 в месяц?

однокомнатная в приличном состоянии и более-менее приличном районе за эти деньги, но все равно не в центре.

снимите хостел в центре, там и, правда, народ приличный, в основном буржуйская молодежь, но с понятиями ) если надо, напишите, завтра дам ссыль
Карма 216
2.06.2010
реально хорошая квартира двухкомнатная стоит в месяц 45 тысяч ))

и все равно не в центре, но в 2-3 станциях до кольцевой ветки в метро. если в центре, то это сильно дороже, но на них сейчас спрос невелик, так что можно поторговаться и понравится хозяевам, но тогда от 50 рассчитывайте
Карма 365
2.06.2010
Shiny
Но Вам, наверное, не подойдет....

Почему? Там так плохо?
Карма 365
2.06.2010
Mandrem-girl

Спасибо вам большое. Мне и такая информация нужна, чтобы хотя бы ориентироваться в реальных ценах.

Конечно дайте ссылку :)
Карма 444
2.06.2010
По ценам, говнооднушка в районе Бабушкинской ~20 тысяч рублей в месяц. Дороговато.

Плюс, учтите - надо платить еще эту сумму агентам. К тому же поиск не очень быстрый, обычно это какой-то гемор.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге