Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Виза в Россию

Карма 0
8.02.2014
ой сколько нужной информации прочитала.. люди добрые, а подскажите пожалуйста - кто знает.. с Дели то всё понятно. столица как никак... а вот мой человек из города Варанаси. куда там ему лучше пойти за визой. я сама из Питера.. у себя то я узнала, что можно выслать ему туристический ваучер по емейлу и он в принципе без проблем должен будет получить визу..на месяц.. но.........Варанаси это такой город.. там ..ну в общем там мало цивилизации.. кто знает - поймет.. так вот - мой вопрос - кто знает??? помогите!! куда идти товарищу индийцу оформлять визу в Россию в Варанаси??????????? хелп...сос..плиз...
Карма 1708
8.02.2014
Mashunya55555
куда идти товарищу индийцу оформлять визу в Россию в Варанаси???????????

В Дели,в Посольство России,адрес и тел. есть на форуме.
Карма 0
8.02.2014
спасибо большое. но ...как так? а в самом Варанаси разве нет никаких контор, которые могут за, например, деньги - сделать эту визу????.....
Карма 668
8.02.2014
Mashunya55555, ему нужно в Посольство в Дели. Предварительно, он может написать на электронную почту посольства и спросить о возможности оформления визы, без поездок в Дели. Такое письмо, в их адрес, можете написать и вы.
Карма 0
8.02.2014
ой спасибо вам...но...блин...этого не может быть...должно быть какое-то представительство России в Варанаси..или тур.фирма, которая делает визы....
8.02.2014
mayflowerspb
зарегистрировать можно по своему месту прописки в уфмс или на почте, это нужно сделать не позднее 7и дней после прибытия иностранного гражданина

Эта процедура является обязательной, если человек приезжает на 10-14 дней по туристической визе?
Карма 0
8.02.2014
я читала в интернете - что нет.на то она и туристическая виза. а вот гостевая виза подразумевает под собой обращение в УФМС..еще я узнавала что это очень длительный и муторный процесс..ведь прописывают его на твою жилплощадь..короче - дурдом..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях