vasta180460
Ну да. Чего фотографировать дверь- то. Надо ее перед фотогрвфиррванием открыть.аха... :)))))))) Два Винни Пуха --А что еще что нибудь есть? Тогда мы никуда не торопимся. :))))))))
Россия › Санкт -Петербург, Петроград, Ленинград... Питер. (тупые вопросы) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.02.2010 24.05.2016 26.07.2011 23.07.2009 26.04.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|